Destaques
Archicubo archivo 2000 2 cajones organizador modular plastico 190x150x150 mm incluye 2 clips de sujecion - B00JMFX7BS
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
Archivo 2000 CUBO DE ARQUIVO ARCHIVO COM 2 GAVETAS EM POLIESTIRENO TRANSP - 37952
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,55€
Envio+4,99€
Total28,54€
Organizador Multiusos Archivo 2000 Translúcido (19 X 15 X 15 cm) - S8401261
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,31€
Envio+6,49€
Total29,80€
CUBO DE ARQUIVO ARCHIVO 2000 COM 2 GAVETAS EM POLIESTIRENO - 37952
23,94€
Envio+4,50€
Total28,44€
Todas as Ofertas (8)
Archicubo archivo 2000 2 cajones organizador modular plastico 190x150x150 mm incluye 2 clips de sujecion - B00JMFX7BS
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
Cubo de Arquivo Archivo 2000 c/2 Gavetas em Poliestireno Transparente 190x152x152 mm - OFF037952CE
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Organizador multiusos archivo 2000 translúcido (1. - 6702CSTP
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Archivo 2000 CUBO DE ARQUIVO ARCHIVO COM 2 GAVETAS EM POLIESTIRENO TRANSP - 37952
23,55€
Envio+4,99€
Total28,54€
Organizador Multiusos Archivo 2000 Translúcido (19 X 15 X 15 cm) - S8401261
23,31€
Envio+6,49€
Total29,80€
CUBO DE ARQUIVO ARCHIVO 2000 COM 2 GAVETAS EM POLIESTIRENO - 37952
23,94€
Envio+4,50€
Total28,44€
Cubo de arquivo archivo 2000 com 2 gavetas em poliestireno transparente 190 x 152 x 152 mm
21,99€
Envio+8,65€
Total30,64€
Archivo 2000 Organizador de Armário em Cubo com 2 Gavetas Transparente - 37952
26,09€
Envio+5,54€
Total31,63€
Detalhes do Produto
Organizadores modulares fabricados em poliestireno injetado transparente de grande qualidade e brilho. Permite unir e empilhar na vertical e horizontal ou com distintas combinações de gavetas mediante clips de encaixe (2 por modelo). Ideal para organizar pequeno material de escritório, blocos de notas, esferográficas, CDs, em estantes e armários. Gavetas removíveis e de abertura independente. Divisão 2 gavetas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429368205292
Referência:OFF037952CE | 8429368205292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis