Archivo 2000 Cubo de Arquivo c/2 Gavetas em Poliestireno Transparente 190x152x152 mm - OFF037952CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,55€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Archivo 2000 CUBO DE ARQUIVO ARCHIVO COM 2 GAVETAS EM POLIESTIRENO TRANSP - 37952
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,55€
Envio+4,99€
Total28,54€
Organizador Multiusos Archivo 2000 Translúcido (19 X 15 X 15 cm) - S8401261
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,31€
Envio+6,49€
Total29,80€
Todas as Ofertas (7)
Organizador multiusos archivo 2000 translúcido (1. - 6702CSTP
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Cubo de Arquivo Archivo 2000 c/2 Gavetas em Poliestireno Transparente 190x152x152 mm - OFF037952CE
21,00€
Envio+3,99€
Total24,99€
Archivo 2000 CUBO DE ARQUIVO ARCHIVO COM 2 GAVETAS EM POLIESTIRENO TRANSP - 37952
23,55€
Envio+4,99€
Total28,54€
Organizador Multiusos Archivo 2000 Translúcido (19 X 15 X 15 cm) - S8401261
23,31€
Envio+6,49€
Total29,80€
CUBO DE ARQUIVO ARCHIVO 2000 COM 2 GAVETAS EM POLIESTIRENO - 8429368205292
23,94€
Envio+4,50€
Total28,44€
Archivo 2000 Organizador de Armário em Cubo com 2 Gavetas Transparente - 37952
26,09€
Envio+5,54€
Total31,63€
Detalhes do Produto
Organizadores modulares fabricados em poliestireno injetado transparente de grande qualidade e brilho. Permite unir e empilhar na vertical e horizontal ou com distintas combinações de gavetas mediante clips de encaixe (2 por modelo). Ideal para organizar pequeno material de escritório, blocos de notas, esferográficas, CDs, em estantes e armários. Gavetas removíveis e de abertura independente. Divisão 2 gavetas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429368205292
Referência:OFF037952CE | 8429368205292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis