Carmex Naturally Stick Hidratante Labial Berry 4,25g
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,78€
4,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carmex Stick Naturally Hidratante Labial Frutos Vermelhos 4,25g
4,49€
Envio+3,00€
Total7,49€
Carmex Bálsamo Labial, Naturally Frutos Rojos, 4,25g. Hidrata, suaviza y calma de forma natural. - B0CHYCM42P
4,37€
Envio+2,99€
Total7,36€
Carmex Naturally Stick Frutos Vermelhos 4.25g
6,11€
Envio+2,90€
Total9,01€
Todas as Ofertas (14)
Carmex Stick Naturally Hidratante Labial Frutos Vermelhos 4,25g
4,49€
Envio+3,00€
Total7,49€
Carmex Bálsamo Labial, Naturally Frutos Rojos, 4,25g. Hidrata, suaviza y calma de forma natural. - B0CHYCM42P
4,37€
Envio+2,99€
Total7,36€
Carmex Naturally Stick Frutos Vermelhos 4.25g
6,11€
Envio+2,90€
Total9,01€
Carmex Naturally Frutos Rojos 4.25 G - Carmex - 175260
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,58€
Envio+3,99€
Total8,57€
Carmex Naturally Stick Frutos Vermelhos 4.25g
5,33€
Envio+3,50€
Total8,83€
Bálsamo Labial NATURALMENTE hidratante #Frutas Vermelhas - 0083078018078
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Detalhes do Produto
Carmex Naturally Stick repara e protege os lábios secos, devolvendo conforto e suavidade.
- Com extrato de aveia, óleo de rícino e cera de abelha para hidratar e proteger
- Associa antioxidantes naturais para uma proteção mais eficaz
- Isola das agressões externas
- Nutre em profundidade
- Repara as fissuras nos lábios e devolve a hidratação
- Com 93% de ingredientes de origem natural
- Sabor a frutos vermelhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0083078018078
Referência:7261115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis