Vileda Tábua de Engomar de Mesa 73,5x32cm Gimi - 154210
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,44€
16,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tabla de planchar de sobremesa 73x32cm gimi 154210
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,54€
Envio+7,00€
Total24,54€
Tábua de Engomar Vileda 154210 Sobremesa 73,5 x 32 cm Aço inoxidável - S7914885
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,74€
EnvioGrátis!
Total24,74€
Tábua de engomar de mesa 73x32 cm gimi 154210
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,18€
Envio+7,95€
Total27,13€
Todas as Ofertas (11)
Tabla de planchar de sobremesa 73x32cm gimi 154210
17,54€
Envio+7,00€
Total24,54€
Tábua de Engomar Vileda 154210 Sobremesa 73,5 x 32 cm Aço inoxidável - S7914885
24,74€
EnvioGrátis!
Total24,74€
Gimi 154210 Ironing Board Azul - 8001244010185
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Tábua de engomar de mesa 73x32 cm gimi 154210
19,18€
Envio+7,95€
Total27,13€
TÁBUA DE ENGOMAR DE MESA 73,5x32cm GIMI 154210 - 07312
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
27,41€
EnvioGrátis!
Total27,41€
Vileda T?bua de Engomar Vileda 154210 Sobremesa 73,5 x 32 cm A?o in - S7914885
23,85€
Envio+4,99€
Total28,84€
Tábua de Engomar Vileda 154210 Sobremesa Aço Inoxidável (73,5 X 32 cm) - S7914885
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,57€
Envio+6,49€
Total31,06€
Tábua de engomar de mesa 73,5x32cm gimi 154210
21,54€
Envio+3,50€
Total25,04€
Detalhes do Produto
TABLA DE PLANCHAR DE SOBREMESA ESPACIO PLANCHADO: 75X32 CM ABIERTA: 73X5X32X12.5CM COLORES SURTIDOS GIMI 154210
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001244010185
Referência:8001244010185 | 07312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis