Imou Câmara de Segurança Ranger 2C Branco - IN-GB-A0040756
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara ip wifi imou ranger 2c 1080p
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,65€
Envio+7,00€
Total38,65€
Todas as Ofertas (8)
Câmera de Segurança IP WIFI IMOU RANGER 2C 1080P - 6939554951091
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Câmara de Segurança IP WiFi Ranger 2C Domo 2MP (Branco) - IMOU - IPC-TA22CP-IMOU
26,41€
Envio+3,99€
Total30,40€
Imou Ranger 2c Security Camera Branco - 6939554951091
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Camara ip wifi imou ranger 2c 1080p
31,65€
Envio+7,00€
Total38,65€
câmara wifi ip imou ranger 2c 1080p
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
36,12€
Envio+7,95€
Total44,07€
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura106,1 mm
- Largura77,4 mm
- Profundidade77,4 mm
- Peso219 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
Vídeo
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Máscara de privacidade
- Formatos de compressãoH.264, H.265
- Taxa de fotogramas30 fps
- Resolução (Pixels)1080p
- Megapixels totais2 MP
Segurança
- Tipo de notificação de alertaMensagem de texto de alerta
- Características de sistema Vídeo Vigilância Inteligente (IVS)Mudança de cenário
- Sirene integrada
- Deteção de movimentos vídeo
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Sistema de lente
- Capacidade de zoom
- Zoom digital16 x
- Comprimento focal fixo3,6 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Carregador:
- ConectividadeAC
- Manual
- Kit de instalação
- Número de câmaras1
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- MontagemTeto/parede
- FormatoDomo
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- Distância máxima de operação50 m
- CertificaçãoCE, FCC
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior e exterior
Câmera
- Ângulo de inclinação-5 - 80 °
- Intervalo de rotação0 - 355 °
- Ângulo de visão da lente, horizontal93 °
- Ângulo de visão da lente, vertical48 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal118 °
Conectividade
- USB
Gestão de energia
- Potência3,5 W
- Saída DC em volts5
- Saída CC em amperes1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Modo noturno
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna10 m
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:6939554951091
Referência:IN-GB-A0040756 | 6939554951091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis