Jabra Auscultadores com Fios Evolve2 40 SE - 24189-999-999
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo112,96€
102,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x34,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jabra Evolve2 40 SE USB-A Estéreo MS Negro - B0C6V54N2S
103,69€
EnvioGrátis!
Total103,69€
Jabra evolve2 40 se auscultadores com fios fita d. - 24189-999-999
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
102,10€
Envio+4,49€
Total106,59€
Auriculares jabra evolve2 40 se alÁmbrico diadema usb tipo a negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
118,04€
Envio+7,00€
Total125,04€
Todas as Ofertas (9)
Jabra Evolve2 40 SE USB-A Estéreo MS Negro - B0C6V54N2S
103,69€
EnvioGrátis!
Total103,69€
Jabra evolve2 40 se auscultadores com fios fita d. - 24189-999-999
Pagamento em prestações
3x
102,10€
Envio+4,49€
Total106,59€
Jabra Evolve2 40 Se Stereo Ms Usb-a Headset Prateado - 5706991028102
105,99€
Envio+3,99€
Total109,98€
Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo Auscultadores on Ear com cabo USB-A isol - 24189-999-999
106,00€
Envio+4,90€
Total110,90€
Auriculares jabra evolve2 40 se alÁmbrico diadema usb tipo a negro
Pagamento em prestações
3x
118,04€
Envio+7,00€
Total125,04€
Auscultadores Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo
112,90€
Envio+6,90€
Total119,80€
Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo - Auscultadores - no ouvido - com cabo - USB-A - isolamento de ruÃdo - Certificado para Microsoft - 24189-999-999
123,28€
EnvioGrátis!
Total123,28€
Headset Jabra Evolve2 40 SE MS Duo USB-A (24189-999-999)
121,90€
Envio+3,99€
Total125,89€
Jabra Evolve2 40 SE MS Stereo Headset black USB-A - 24189-999-999
Pagamento em prestações
3x
122,72€
Envio+17,00€
Total139,72€
Detalhes do Produto
JABRA EVOLVE2 40 SE MS STEREO AURICULAR EN OREJA CABLEADO USB-A AISLAMIENTO DE RUIDO CERTIFICADO PARA EQUIPOS DE MICROSOFT
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Desempenho
- Otimizado paraMicrosoft
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 14000 Hz
- Sensibilidade do microfone-26 dB
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
- Número de microfones3
Embalagem
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem217 mm
- Comprimento da embalagem188,5 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-5 - 55 °C
Pesos e dimensões
- Altura186 mm
- Largura150 mm
- Profundidade60,5 mm
- Peso188 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores117 dB
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Potência máxima de entrada30 mW
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC), TCO
Código de barras:5706991028102
Referência:24189-999-999 | 5706991028102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis