Todas as Ofertas (9)
Lian Li Refrigeración G89.GA-LGA1700.00 - B09RZRF7N9
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
COOLER 120X120 ICEBERG-THERMAL ICEGALE XTRA BLACK 3P - 4718466011312
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
ADAPTADOR SOCKET 1700 LIAN LI - 18814
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Adaptador Socket LGA1700 Lian Li G89.GA-LGA1700.00 -
47,79€
Envio+3,99€
Total51,78€
ADAPTADOR SOCKET 1700 LIAN LI - G89.GA-LGA1700.00
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
SOQUETE 1700 ADAPTADOR LIAN LI G89.GA-LGA1700.00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
53,59€
Envio+3,90€
Total57,49€
Adaptador socket 1700 lian li
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,54€
Envio+7,00€
Total61,54€
Lian Li G89.ga-lga1700.00 Socket 1700 Processor Heatsink Adapter Preto - 4718466011312
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4718466011312
Referência:4718466011312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis