Rexel Caixa de 2.500 Grampos Galvanizados Optima hd70 p. - Unidade 5001375
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,83€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz Grapas rexel optima hd70 caja de 2500 grapas - B07NBX2JHM
16,27€
Envio+2,99€
Total19,26€
Todas as Ofertas (8)
Leitz Grapas rexel optima hd70 caja de 2500 grapas - B07NBX2JHM
16,27€
Envio+2,99€
Total19,26€
Rexel Agrafos Rexel Optima HD 70 Caixa 2500 Agrafes - 071581 - L77471
11,99€
Envio+5,54€
Total17,53€
Caixa de 2.500 agrafos optima hd70 galvanizados para agrafadores eléctricos rexel 5001375
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,62€
Envio+7,95€
Total19,57€
Agrafes Rexel Optima hd70 Caixa de 2500 Agrafes - 5001375
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,41€
Envio+6,49€
Total20,90€
Rapid Grampos Rapid Optima HD70 2500 Pe?as 24 Pe?as - S8415921
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,43€
Envio+4,99€
Total22,42€
Detalhes do Produto
Agrafes fabricados em aço de qualidade superior. Indicados para agrafadores manuais e elétricos Rexel Optima 70. Caixa de alumínio de 2500 agrafes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4051661032059 | 4051661032066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis