Samsung Galaxy Tab A9 8.7" 64GB/4GB Wi-Fi 5 Grafite - SM-X110 4-64 GY
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,15€
em 3x56,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy Tab A9 64 Go 22,1 cm (8.7\"\") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Graphite - B0CMD82VC4
149,43€
EnvioGrátis!
Total149,43€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Octacore/ Gris - 8806095305936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,15€
EnvioGrátis!
Total168,15€
Todas as Ofertas (12)
Samsung Galaxy Tab A9 64 Go 22,1 cm (8.7\"\") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Graphite - B0CMD82VC4
149,43€
EnvioGrátis!
Total149,43€
Tablet samsung galaxy tab a9 4gb/64gb wi-fi cinza - RB05936
133,70€
Envio+4,49€
Total138,19€
Samsung Galaxy Tab A9 8.7\" 4GB/64GB Wi-Fi 5 Grafite SM-X110
138,00€
EnvioGrátis!
Total138,00€
Samsung Galaxy Tab A9 4GB/64GB Wi-Fi Grafite - Tablet- SM-X110NZAAEUE
145,26€
Envio+3,95€
Total149,21€
Samsung Galaxy Tab A9 4gb/64gb 8.7´´ Tablet Transparente - 8806095305936
142,99€
Envio+3,99€
Total146,98€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Octacore/ Gris - 8806095305936
Pagamento em prestações
3x
168,15€
EnvioGrátis!
Total168,15€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\"\" 4 GB 64GB Wi-Fi 5 Grafite - 8806095305936
151,50€
Envio+3,90€
Total155,40€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7'/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Grafito - SM-X110 4-64 GY
157,70€
EnvioGrátis!
Total157,70€
Samsung galaxy tab a9 64gb wi-fi eu graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
170,90€
Envio+7,00€
Total177,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 4GB/64GB Wi-Fi Grafite - SM-X110NZAAEUE
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,2 GHz
Monitores
- ResoluçãoWXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1340 x 800 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã8.7 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo60 fps
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@60fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p
Pesos e dimensões
- Altura211 mm
- Largura124,7 mm
- Profundidade8 mm
- Peso332 g
Áudio
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
Formatos de mídia
- Compressão de áudio3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Médio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF
- Formatos de vídeo3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade5100 mAh
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador44,8 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095305936
Referência:SM-X110 4-64 GY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis