Tombow Conjunto Lettering Principiante Multicolor
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,20€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Set caligrafia tombow lettering beginner para principiante 6 piezas - B0749RYJPR
13,03€
Envio+2,99€
Total16,02€
Tombow CONJUNTO CALIGRAFIA TOMBOW LETTERING BEGINNER PARA PRINCIPIA - LSEG
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
CONJUNTO CALIGRAFIA TOMBOW LETTERING BEGINNER PARA PRINCIPIANTE 6 PECAS - 155908
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,08€
Envio+4,50€
Total23,58€
Conjunto de letras caligráficas modelo iniciante tombow ls-beg
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,59€
Envio+7,95€
Total25,54€
Todas as Ofertas (9)
Set caligrafia tombow lettering beginner para principiante 6 piezas - B0749RYJPR
13,03€
Envio+2,99€
Total16,02€
Tombow CONJUNTO CALIGRAFIA TOMBOW LETTERING BEGINNER PARA PRINCIPIA - LSEG
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Tombow - Conjunto Lettering principiante multicolor - A26175439
15,20€
Envio+3,90€
Total19,10€
CONJUNTO CALIGRAFIA TOMBOW LETTERING BEGINNER PARA PRINCIPIANTE 6 PECAS - 155908
19,08€
Envio+4,50€
Total23,58€
Conjunto de letras caligráficas modelo iniciante tombow ls-beg
17,59€
Envio+7,95€
Total25,54€
Conjunto Caligrafia Tombow lettering beginner para principiante 6 pecas - LS-BEG
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,26€
Envio+7,50€
Total23,76€
Conjunto caligrafia tombow lettering beginner para principiante 6 pecas
16,49€
Envio+8,65€
Total25,14€
Tombow Marcador Lettering Beginner para Principiante 6 Peças Tombow - L155908
19,56€
Envio+5,54€
Total25,10€
Conjunto de Caligrafia Tombow Beginner Lettering 6 Peças Multicolor - S8418486
24,58€
Envio+6,49€
Total31,07€
Detalhes do Produto
Conjunto que conta com todo o material necessário para começar no mundo do lettering. Inclui manual com instruções básicas de letras. Incluí: 2 marcadores ABT Dual Brush com ponta larga e flexível para letras grandes e detalhes finos. Cores: preta e cinza. Lápis de grafite de alta qualidade. Grau de dureza 3H (muito duro). Marcador de caligrafia. Grau de dureza 1 (duro). Tinta preta. Marcador permanente com ponta dupla: fino e largo. Tinta preta. Borracha XS para apagar de forma limpa e precisa. O conjunto
Características
- CorMulticor
- Forma do invólucroRedondo
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaPreto, Azul
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Código de barras:4003198130012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis