Archivo 2000 Suporte de Secretaria p/ Capas Arquivo Suspenso Preto p/A4 Capacidade 20 Capas - OFF046721CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,31€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPORTE DE SECRETARIA PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO PRETO PARA A4. CAPACIDADE 20 CAPAS - 46721
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,31€
Envio+4,50€
Total22,81€
CAIXA PARA PASTAS DE ARQUIVO SUSPENSO A4 PRETA 2007NE - 00429.00
19,21€
Envio+5,54€
Total24,75€
Todas as Ofertas (6)
SUPORTE DE SECRETARIA PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO PRETO PARA A4. CAPACIDADE 20 CAPAS - 46721
18,31€
Envio+4,50€
Total22,81€
Caixa de arquivo archivo 2000 archibox preto (17 . - Unidade - GY001S8401193
18,80€
Envio+4,49€
Total23,29€
Archivo 2000 Suporte para Capas de Arquivo Suspenso Preto - 050100-L46721
17,49€
Envio+6,03€
Total23,52€
CAIXA PARA PASTAS DE ARQUIVO SUSPENSO A4 PRETA 2007NE - 00429.00
19,21€
Envio+5,54€
Total24,75€
Suporte de Secretaria Archivo 2000 p/ Capas dArquivo Suspenso Preto p/A4. Capacidade 20 Capas - OFF046721CE
19,92€
Envio+3,99€
Total23,91€
Suporte de Secretária para capas de Arquivo suspenso Preto para dina4. com Capacidade para 20 capas - 2007NE
17,48€
Envio+7,50€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Caixa de arquivo para capas de arquivo suspenso. Formato Din A4. Em poliestireno de grande resistência. O seu design com asas laterais permite o arquivo de 20 bolsas. Cor Preta. Não inclui capas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429368124036
Referência:OFF046721CE | 8429368124036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis