Archivo 2000 Suporte de Secretaria p/ Capas Arquivo Suspenso Azul p/A4 Capacidade 20 Capas - OFF046720CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,29€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA PARA PASTAS DE ARQUIVO SUSPENSO A4 AZUL 2007AZ - 00429.01
19,20€
Envio+5,54€
Total24,74€
SUPORTE DE SECRETARIA PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO AZUL PARA A4. CAPACIDADE 20 CAPAS - 46720
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,29€
Envio+4,50€
Total22,79€
Archivo 2000 SUPORTE DE SECRET?RIA PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO AZUL PA - 2007AZ
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,44€
Envio+4,99€
Total23,43€
Todas as Ofertas (8)
Suporte de Secretaria Archivo 2000 p/ Capas Arquivo Suspenso Azul p/A4. Capacidade 20 Capas - OFF046720CE
14,96€
Envio+3,99€
Total18,95€
CAIXA PARA PASTAS DE ARQUIVO SUSPENSO A4 AZUL 2007AZ - 00429.01
19,20€
Envio+5,54€
Total24,74€
SUPORTE DE SECRETARIA PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO AZUL PARA A4. CAPACIDADE 20 CAPAS - 46720
18,29€
Envio+4,50€
Total22,79€
Archivo 2000 SUPORTE DE SECRET?RIA PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO AZUL PA - 2007AZ
18,44€
Envio+4,99€
Total23,43€
Caixa de arquivo archivo 2000 archibox azul 17 x. - 2007AZ
18,80€
Envio+4,49€
Total23,29€
Archivo 2000 Suporte para Capas de Arquivo Suspenso Azul - 050576 - 46720
17,49€
Envio+6,03€
Total23,52€
Suporte de Secretária para capas de Arquivo suspenso Azul para dina4. com Capacidade para 20 capas - 2007AZ
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,48€
Envio+7,50€
Total24,98€
Suporte de secretaria para capas de arquivo suspenso azul para dina4. capacidade 20 capas
17,49€
Envio+8,65€
Total26,14€
Detalhes do Produto
Caixa de arquivo para capas de arquivo suspenso. Formato Din A4. Em poliestireno de grande resistência. O seu design com asas laterais permite o arquivo de 20 bolsas. Cor azul Não inclui capas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura365 mm
- Profundidade170 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- FormatoA4
- CorAzul
- OrientaçãoRetrato
- Capacidade máxima (pastas suspensas)20
- Adequado para armazenarPastas soltas
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Pega para transporte
- MaterialPoliureteno
Dados logísticos
- País de origemEspanha
Código de barras:8429368124029
Referência:OFF046720CE | 8429368124029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis