Archivo 2000 Suporte de Secretaria p/ Capas Arquivo Suspenso Cinza p/A4 Capacidade 20 Capas - OFF046719CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,82€
15,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Archivo 2000 2007 gs cinzento 1 gavetas past. - Unidade - 2007-GS
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,20€
Envio+4,49€
Total19,69€
CAIXA PARA PASTAS DE ARQUIVO SUSPENSO A4 CINZA 2007GS - 00429.02
19,20€
Envio+5,54€
Total24,74€
SUPORTE DE SECRETARIA PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO CINZA - 46719
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,29€
Envio+4,50€
Total22,79€
archibox caixa de arquivo para pendurar pastas a4 vision superior (não incluindo pastas). tamanho ext.ext: 170x365x260 mm. cor cinza archivo 2000 2007
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,79€
Envio+7,95€
Total24,74€
Todas as Ofertas (9)
Archivo 2000 2007 gs cinzento 1 gavetas past. - Unidade - 2007-GS
15,20€
Envio+4,49€
Total19,69€
Suporte de Secretaria Archivo 2000 p/ CapasArquivo Suspenso Cinza p/A4. Capacidade 20 Capas - OFF046719CE
14,96€
Envio+3,99€
Total18,95€
CAIXA PARA PASTAS DE ARQUIVO SUSPENSO A4 CINZA 2007GS - 00429.02
19,20€
Envio+5,54€
Total24,74€
SUPORTE DE SECRETARIA PARA CAPAS DE ARQUIVO SUSPENSO CINZA - 46719
18,29€
Envio+4,50€
Total22,79€
archibox caixa de arquivo para pendurar pastas a4 vision superior (não incluindo pastas). tamanho ext.ext: 170x365x260 mm. cor cinza archivo 2000 2007
16,79€
Envio+7,95€
Total24,74€
Suporte de Secretária para capas de Arquivo suspenso cinza - 2007GS
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,48€
Envio+7,50€
Total24,98€
Archivo 2000 Suporte para Capas de Arquivo Suspenso Cinza - 050577 - 46719
17,49€
Envio+6,03€
Total23,52€
Suporte de secretaria para capas de arquivo suspenso cinza
17,49€
Envio+8,65€
Total26,14€
Caixa de Arquivo Archivo 2000 Archibox Cinzento (17 X 36,5 X 26 cm) - S8401192
22,94€
Envio+6,49€
Total29,43€
Detalhes do Produto
Caixa de arquivo para capas de arquivo suspenso. Formato Din A4. Em poliestireno de grande resistência. O seu design com asas laterais permite o arquivo de 20 bolsas. Cor Cinza. Não inclui capas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura365 mm
- Profundidade170 mm
Características
- CorCinzento
- Adequado para armazenarPastas soltas
- Número de gavetas1 gaveta(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8429368124012
Referência:OFF046719CE | 8429368124012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis