Carro de Mão Dobrável c/ Rodas p/ Cargas Até 300 Kg - OFF024965CE
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo204,73€
174,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x58,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carro de mao dobravel com rodas para cargas ate 300 kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
174,99€
EnvioGrátis!
Total174,99€
Carro de Mão Dobravel com Rodas para Cargas Ate 300 kg - YB-300A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,35€
- a 29/05/202476,35€
- a 28/06/202476,35€
- a 28/07/202476,35€
305,40€
EnvioGrátis!
Total305,40€
Todas as Ofertas (6)
Carro de Mao Dobravel c/ Rodas p/ Cargas Ate 300 Kg - OFF024965CE
168,75€
EnvioGrátis!
Total168,75€
Carro de mao dobravel com rodas para cargas ate 300 kg
Pagamento em prestações
3x
174,99€
EnvioGrátis!
Total174,99€
CARRO DOBRÁVEL C/PLATAFORMA ATÉ 300 KGS KF16648 - 06443.00
184,13€
EnvioGrátis!
Total184,13€
Carrinho de Mudanças, Dobrável, Capacidade para 300 kg unidade
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Paper Carro de Mão Dobrável com Rodas 300kg - 24965
196,10€
Envio+6,03€
Total202,13€
Carro de Mão Dobravel com Rodas para Cargas Ate 300 kg - YB-300A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,35€
- a 29/05/202476,35€
- a 28/06/202476,35€
- a 28/07/202476,35€
305,40€
EnvioGrátis!
Total305,40€
Detalhes do Produto
Carro dobrável para transporte de carga. Com pega dobrável e 4 rodas. Plataforma de revestimento anti-deslizante. Carga max. 300kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473249653
Referência:OFF024965CE | 8423473249653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis