Ulefone Armor 22 6.58" Dual SIM 8GB/128GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo232,85€
208,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x52,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 29/05/202452,00€
- a 28/06/202452,00€
- a 28/07/202452,00€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor 22 8GB/128GB Preto - ULE-ARMOR22-128GB-BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 29/05/202452,00€
- a 28/06/202452,00€
- a 28/07/202452,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
208,00€
EnvioGrátis!
Total208,00€
Ulefone Armor 22 - 128GB - Preto
259,99€
Envio+2,90€
Total262,89€
Ulefone Armor 22 Black 128GB 8GB - _11711 - 11711
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 29/05/202456,75€
- a 28/06/202456,75€
- a 28/07/202456,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
227,00€
EnvioGrátis!
Total227,00€
Todas as Ofertas (14)
Ulefone Armor 22 8GB/128GB Preto - ULE-ARMOR22-128GB-BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 29/05/202452,00€
- a 28/06/202452,00€
- a 28/07/202452,00€
208,00€
EnvioGrátis!
Total208,00€
Ulefone Armor 22 8gb/128gb 6.5´´ Preto - 6937748735496
189,99€
Envio+3,99€
Total193,98€
Ulefone Armor 22 8GB/128GB Preto - Telemóvel rugged- ULE-ARMOR22-128GB-BK
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Ulefone Armor 22 Dual Sim 8GB/128GB Preto
203,00€
EnvioGrátis!
Total203,00€
Ulefone Armor 22 - 128GB - Preto
259,99€
Envio+2,90€
Total262,89€
Ulefone Armor 22 Black 128GB 8GB - _11711 - 11711
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 29/05/202456,75€
- a 28/06/202456,75€
- a 28/07/202456,75€
227,00€
EnvioGrátis!
Total227,00€
Smartphone ulefone armor 22 8gb/128gb negro rugged
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,37€
- a 29/05/202457,36€
- a 28/06/202457,36€
- a 28/07/202457,36€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
229,45€
Envio+7,00€
Total236,45€
Ulefone Armor 22 8/128GB Black EU - 6937748735496 - 9745
217,00€
Envio+5,00€
Total222,00€
Smartphone Ulefone Armor 22 128GB/8GB DualSim Preto - ULEAR22B
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
SMARTPHONE ULEFONE ARMOR 22 BL - 6937748735496
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 22 PRETO 4G/ 6,58" HD/ HELIO G96/128GB ROM/8GB RAM/8MP/6600MAH/IP68""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6937748735496
Referência:6937748735496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis