Brother NC9110W Adaptador Wi-Fi 2.4/5GHZ
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo55,47€
50,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,88€
Envio+4,95€
Total55,83€
Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono - NC9110w
Pagamento em prestações
3x
53,72€
Envio+4,99€
Total58,71€
Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,42€
Envio+4,79€
Total58,21€
Todas as Ofertas (15)
Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono
Pagamento em prestações
3x
50,88€
Envio+4,95€
Total55,83€
Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono
48,01€
Envio+4,99€
Total53,00€
Adaptador BROTHER WIFI 2.4/5GHZ
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono - NC9110w
Pagamento em prestações
3x
53,72€
Envio+4,99€
Total58,71€
Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono
Pagamento em prestações
3x
53,42€
Envio+4,79€
Total58,21€
BROTHER Adaptador WiFi BROTHER 2.4/5GHz - Impressoras Laser Mono
Pagamento em prestações
3x
57,02€
Envio+4,90€
Total61,92€
ADAPTADOR WIFI BROTHER 2.4-5GHZ - IMPRESSORAS LASER MONO - NC9110w
Pagamento em prestações
3x
52,57€
Envio+6,99€
Total59,56€
BROTHER BROTHER ADAPTADOR WIFI 2.45GHZ - 980DF251-661
52,20€
Envio+5,99€
Total58,19€
Brother Adaptador WiFi 2.4/5 GHz
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Detalhes do Produto
Brother NC-9110W. Tipo: Interface WLAN, Compatibilidade do dispositivo: Multifuncional, Compatibilidade da marca: Brother, Compatibilidade: HL-L6410DN, MFC-L6910DN. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Compatibilidade do dispositivoMultifuncional
- TipologiaInterface WLAN
- CompatibilidadeBrother
- ModeloHL-L6410DN, MFC-L6910DN
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4977766823302
Referência:NC9110W | 4977766823302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis