Unyka Liquid Cooler Cpu Aquastorm 240 Rgb - UK352101
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,60€
63,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x21,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UNYKAch Refrigeración Líquida CPU AQUASTORM Black 240 Bomba Silenciosa, Display para Controlar Temperatura de CPU y Dos Ventiladores RGB con Sensor PWM - B095PJYMGF
70,04€
EnvioGrátis!
Total70,04€
Water Cooler Unykach Aquastorm 240 Kit RGB Preto - UK352101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
63,90€
Envio+4,00€
Total67,90€
Unykach Aquastorm 240 Kit de Refrigeração Líquida - 18984
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Todas as Ofertas (17)
UNYKAch Refrigeración Líquida CPU AQUASTORM Black 240 Bomba Silenciosa, Display para Controlar Temperatura de CPU y Dos Ventiladores RGB con Sensor PWM - B095PJYMGF
70,04€
EnvioGrátis!
Total70,04€
Water Cooler Unykach Aquastorm 240 Kit RGB Preto - UK352101
Pagamento em prestações
3x
63,90€
Envio+4,00€
Total67,90€
Unykach Aquastorm 240 Kit de Refrigeração Líquida - 18984
Pagamento em prestações
3x
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Unykach Aquastorm 240 Kit de Refrigeração Líquida - 6974560220922
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Liquid Cooler CPU Unykach Aquastorm 240 Kit RGB Preto - 220922
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
UNYKA GAMING COOLER LIQUID AQUASTORM 240 - UK352101
66,84€
EnvioGrátis!
Total66,84€
Water Cooler UNYKA GAMING AQUASTORM 240mm
66,90€
Envio+3,99€
Total70,89€
COOLER UNYÇA CPU Liquid AQUASTORM 240, UK352101
64,90€
Envio+6,90€
Total71,80€
Water Cooler UNYKA GAMING AQUASTORM 240mm
65,90€
Envio+6,90€
Total72,80€
UNYKA GAMING COOLER LIQUID AQUASTORM 240 - UK352101
68,00€
Envio+5,00€
Total73,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"UNYKAch AquaStorm 240. Tipo: Refrigerador lu00edquido all-in-one, Diu00e2metro do ventilador: 12 cm. Largura: 120 mm, Profundidade: 275 mm, Altura: 52 mm. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba2500 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)1800 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)900 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)25 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tempo médio até a falha da bomba50000 h
- Tempo médio até a falha da ventoinha50000 h
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento hidráulico
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+
- Localização adequadaProcessador
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador12 cm
- Largura do radiador27,5 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento do tubo35 cm
- Altura52 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura120 mm
- Profundidade275 mm
- Profundidade da embalagem336 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem223 mm
- Peso da embalagem2,11 kg
- Peso1,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Suporte(s) CPU
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorPreto
- CertificaçãoCE / ROHS
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipologia2 ventoinha(s)
- RGBMulti
- MaterialAlumínio
Gestão de energia
- Thermal Design Power (TDP)250 W
Código de barras:6974560220922
Referência:UK352101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis