Vileda Capa para Tábua de Passar a Ferro Universal - EDM77515
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,26€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa para Tábua de Passar a Ferro Vileda 163259 Universal Azul (130 x 45 cm) - S7902005
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,39€
EnvioGrátis!
Total23,39€
Capa universal que adoro vileda 163259 para placas de 110x30cm e 130x45cm.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,67€
Envio+7,95€
Total23,62€
Capa universal i love vileda 163259 para placas de 110x30cm y 130x45cm - 77515
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,32€
EnvioGrátis!
Total24,32€
Todas as Ofertas (9)
Capa para Tábua de Passar a Ferro Vileda 163259 Universal Azul (130 x 45 cm) - S7902005
23,39€
EnvioGrátis!
Total23,39€
15,67€
Envio+7,95€
Total23,62€
Capa universal i love vileda 163259 para placas de 110x30cm y 130x45cm - 77515
24,32€
EnvioGrátis!
Total24,32€
Vileda Capa para T?bua de Passar a Ferro Vileda 163259 Universal Az - S7902005
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,07€
Envio+4,99€
Total29,06€
Capa universal i love vileda 163259 para placas de 110x30cm y 130x45cm
21,36€
Envio+3,50€
Total24,86€
Capa para Tábua de Passar a Ferro Vileda 163259 Universal Azul (130 X 45 cm) - S7902005
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,82€
Envio+6,49€
Total31,31€
Vileda Capa Universal I Love 163259 - 4023103116368
28,07€
Envio+7,99€
Total36,06€
Detalhes do Produto
Capa universal i love vileda 163259. capa com interior de espuma e algodão para facilitar o engomado. fácil fixação com um clip. adaptável a todas tábuas com medidas de 110x30cm e 130x45cm. boa relação qualidade preço
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- CorAzul, Branco
- TipologiaTábua de passar a ferro acolchoada
- Cor da superfícieImagem
- MaterialAlgodão
Código de barras:4023103116368
Referência:EDM77515 | 77515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis