Espremedor Black+Decker BXCJ-26-E
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,87€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espremedor blackdecker bxcj-26-e cx6 - ORI-560554
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,40€
Envio+4,49€
Total19,89€
Black+Decker Espremedor Black&decker BXCJ-26-E CX.6 - 8432406240094
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,55€
Envio+6,49€
Total22,04€
Todas as Ofertas (10)
Black&decker ESPREMEDOR BLACK&DECKER BXCJ-26-E
16,01€
Envio+6,00€
Total22,01€
Espremedor BXCJ26E 25W (Preto) - BLACK & DECKER - BXCJ-26-E
14,92€
Envio+3,99€
Total18,91€
Espremedor blackdecker bxcj-26-e cx6 - ORI-560554
15,40€
Envio+4,49€
Total19,89€
Black+Decker Espremedor Black&decker BXCJ-26-E CX.6 - 8432406240094
15,55€
Envio+6,49€
Total22,04€
ESPREMEDOR BLACK&DECKER - BXCJ26E
16,38€
Envio+5,00€
Total21,38€
ESPREMEDOR BLACK&DECKER BXCJ26E 25 W Preto
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
BLACKDECKER ESPREMEDOR BLACKDECKER BXCJ-26-E CX.6 - 5870F928-57A
17,30€
Envio+6,99€
Total24,29€
Espremedor Black&decker BXCJ-26-E CX.6
15,99€
Envio+9,90€
Total25,89€
Espremedor Black&decker BXCJ-26-E CX.6 - 8432406240094
26,72€
EnvioGrátis!
Total26,72€
Espremedor Black&decker BXCJ-26-E CX.6 - 560554
25,65€
Envio+3,99€
Total29,64€
Detalhes do Produto
25W
Capacidade do recipiente: 0,35L
Regulador de polpa
Jarro transparente graduado
Duplo sentido de rotação
Removível, fácil de limpar
Porta cabos
Design compacto
Garrafa e cone lavável na máquina de lavar louça
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432406240094
Referência:BXCJ-26-E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis