Black+Decker Jarro Fervedor BXKE-2203-E
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo25,43€
22,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Black&decker JARRO BLACK&DECKER BXKE-2203-E
23,28€
Envio+6,00€
Total29,28€
Jarro Elétrico 2200W 1.7L (Preto) - BLACK & DECKER - BXKE-2203-E
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
JARRO BLACK&DECKER - BXKE2203E
23,26€
Envio+5,00€
Total28,26€
Jarro Black&decker BXKE2203E CX.6 Preto 2200W Cap. 1.7Litros
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
BLACKDECKER JARRO BLACKDECKER BXKE-2203-E CX.6 - B5AF5496-972
24,70€
Envio+6,99€
Total31,69€
Jarro Fervedor Black & Decker BXKE-2203-E
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,61€
EnvioGrátis!
Total34,61€
Jarro Black&decker BXKE-2203-E CX.6 - 560603
33,30€
Envio+3,99€
Total37,29€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432406580060
Referência:BXKE-2203-E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis