Samsung Galaxy Tab A9 8.7" 64GB/4GB LTE Grafite - SM-X115NZAAEUB
Envio +1,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
217,00€
em 4x54,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,25€
- a 01/06/202454,25€
- a 01/07/202454,25€
- a 31/07/202454,25€
Vendido por Ideal Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7'' 64GB 5G - Graphite
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Samsung galaxy tab a9 4g lte-tdd lte-fdd 64 gb . - SM-X115NZAAEUB
180,90€
Envio+4,49€
Total185,39€
Tablet Samsung Tab A9 4GB/64GB LTE Graphite - TK38640
199,90€
Envio+3,99€
Total203,89€
Tablet Galaxy Tab A9 8.7\" 4GB/64GB 4G LTE (Graphite) - SAMSUNG - SM-X115NZAAEUB
194,73€
EnvioGrátis!
Total194,73€
SAMSUNG GALAXY TAB A9 LTE 4GB 64GB 8.7\" BLACK
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7'/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Gris Grafito - SM-X115NZAAEUB
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Samsung Galaxy Tab A9 8.7\" 64GB/4GB LTE Grafite - SM-X115NZAAEUB
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
TABLET SAMSUNG TAB A9 4G 64GB GREY - 8806095361543
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Tablet PC Samsung Galaxy Tab A9 (8.7\" 64GB/4GB) 4G Cinza - SM-X115NZAAEUB
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
Samsung - Tablet SAMSUNG Galaxy Tab A9 8 7'' 64 GB 4 GB RAM Wi-Fi+4G Android 13 Grafite - A50128817
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab A9. Diagonal de la pantalla: 22,1 cm (8.7\"\"), Resolución de la pantalla: 1340 x 800 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 64 GB. Frecuencia del procesador: 2 GHz. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 2 MP,...
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,2 GHz
Monitores
- ResoluçãoWXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1340 x 800 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã8.7 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo60 fps
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@60fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p
Pesos e dimensões
- Altura211 mm
- Largura124,7 mm
- Profundidade8 mm
- Peso332 g
Áudio
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
Formatos de mídia
- Compressão de áudio3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Médio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF
- Formatos de vídeo3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade5100 mAh
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas2100,1800,1900,2300,2500,2600,700,800,850,900 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador44,8 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095361543
Referência:SM-X115NZAAEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis