Samsung Galaxy Tab A9 8.7" 64GB/4GB LTE Prateado - SM-X115NZSAEUB
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,72€
em 4x52,43€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,43€
- a 29/05/202452,43€
- a 28/06/202452,43€
- a 28/07/202452,43€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9 4G 64GB PRATEADO - SM-X115NZSAEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,43€
- a 29/05/202452,43€
- a 28/06/202452,43€
- a 28/07/202452,43€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,72€
Envio+6,99€
Total216,71€
Todas as Ofertas (13)
Tablet Samsung Tab A9 4GB/64GB LTE Prateado - TK39389
199,90€
Envio+3,99€
Total203,89€
Tablet PC Samsung Galaxy Tab A9 8.7\" 64GB 4G Prateado
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
Tablet Samsung Galaxy A9 8.7\"\" 4GB 64GB Prateado - 8806095361529
197,50€
Envio+3,90€
Total201,40€
Samsung Galaxy Tab A9 8.7' 64GB 4G Android 13 Prateado - A50128819
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Tablet Galaxy Tab A9 8.7\" 4GB/64GB 4G LTE (Prateado) - SAMSUNG - SM-X115NZSAEUB
204,99€
EnvioGrátis!
Total204,99€
TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9 4G 64GB PRATEADO - SM-X115NZSAEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,43€
- a 29/05/202452,43€
- a 28/06/202452,43€
- a 28/07/202452,43€
209,72€
Envio+6,99€
Total216,71€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 4G 64GB Prateado - SM-X115NZSAEUB
205,00€
Envio+4,90€
Total209,90€
Tablet PC Samsung Galaxy Tab A9 (8.7\" 64GB/4GB) 4G Prateado - SM-X115NZSAEUB
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 4G 64GB Prateado - SM-X115NZSAEUB
244,70€
EnvioGrátis!
Total244,70€
Tablet galaxy tab a9 8.7 4gb/64gb 4g lte prata - SM-X115NZSAEUB
241,60€
Envio+4,49€
Total246,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab A9. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 22,1 cm (8.7\"), Resoluu00e7u00e3o: 1340 x 800 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Frequu00eancia do processador: 2 GHz. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 4 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 2 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Leitor de cartu00f5es integrado. Peso: 333 g. Cor do produto: Prateado\"\"}
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas2100,1800,1900,2300,2500,2600,700,800,850,900 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Memória
- RAM4 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p
Pesos e dimensões
- Altura211 mm
- Largura124,7 mm
- Profundidade8 mm
- Peso333 g
Áudio
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
Formatos de mídia
- Compressão de áudio3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Médio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF
- Formatos de vídeo3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade5100 mAh
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,2 GHz
Monitores
- ResoluçãoWXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1340 x 800 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã8.7 "
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador44,9 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Design
- CorPrateado
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095361529
Referência:SM-X115NZSAEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis