Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 128GB Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,19€
- a 28/05/202499,19€
- a 27/06/202499,19€
- a 27/07/202499,19€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
396,76€
Envio+4,95€
Total401,71€
Todas as Ofertas (26)
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 11 8GB/128GB Prateado- SM-X216BZSEEUB
269,38€
EnvioGrátis!
Total269,38€
Tablet Galaxy Tab A9+ 11\" 8GB/128GB Wi-Fi+5G (Prateado) - SAMSUNG - SM-X216BZSEEUB
277,50€
EnvioGrátis!
Total277,50€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11.0\" (8 / 128GB) 5G Prateado
363,90€
Envio+3,99€
Total367,89€
Samsung Galaxy Tab A9+ 11\" 128GB/8GB 5G Prateado - SM-X216BZSEEUB
311,90€
EnvioGrátis!
Total311,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 128GB Prateado - SM-X216BZSEEUB
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 128GB Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,19€
- a 28/05/202499,19€
- a 27/06/202499,19€
- a 27/07/202499,19€
396,76€
Envio+4,95€
Total401,71€
SAMSUNG TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9+ 11\" 8GB 128GB OCTACORE 5G PLATA - B66BF03C-D9A
321,40€
Envio+4,99€
Total326,39€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 128GB Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje101,06€
- a 28/05/2024101,04€
- a 27/06/2024101,04€
- a 27/07/2024101,04€
404,18€
EnvioGrátis!
Total404,18€
Galaxy Tab A9+ 5G - SM-X216BZSEEUB
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\" 8GB 128GB Wi-Fi+5G Prateado - 8806095360683
353,50€
EnvioGrátis!
Total353,50€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab A9+. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 27,9 cm (11\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1200 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequu00eancia do processador: 1,8 GHz. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 8 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 5 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: 802.11a. Funu00e7u00e3o GPS assistido (A-GPS). Peso: 491 g. Cor do produto: Prateado\"\"}
Características
Processador
- Frequência do processador1,8 GHz
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador2,2 GHz
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Memória de utilizador103,6 GB
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura168,7 mm
- Largura257,1 mm
- Profundidade6,9 mm
- Peso491 g
Design
- CorPrateado
- TipologiaTablet PC
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade7040 mAh
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximo802.11a
- Rede5G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Norma 5GSub6 FDD, Sub6 TDD
Desempenho
- Magnetómetro
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã11 "
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095360683 | 2515012412249
Referência:SM-X216BZSEEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis