Samsung Galaxy Tab A9 8.7" 128GB/8GB LTE Grafite - SM-X115NZAEEUB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo278,40€
237,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x59,34€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,34€
- a 28/05/202459,31€
- a 27/06/202459,31€
- a 27/07/202459,31€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Tablet SM-X115NZAEEUB 4 GB RAM 128 GB Acero - B0CVB982VP
236,04€
EnvioGrátis!
Total236,04€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octacore/ 4G/ - 8806095361536
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,34€
- a 28/05/202459,31€
- a 27/06/202459,31€
- a 27/07/202459,31€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
237,27€
EnvioGrátis!
Total237,27€
Todas as Ofertas (28)
Samsung Tablet SM-X115NZAEEUB 4 GB RAM 128 GB Acero - B0CVB982VP
236,04€
EnvioGrátis!
Total236,04€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octacore/ 4G/ - 8806095361536
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,34€
- a 28/05/202459,31€
- a 27/06/202459,31€
- a 27/07/202459,31€
237,27€
EnvioGrátis!
Total237,27€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 LTE 8GB 128GB 8.7 - 8806095361536
212,90€
EnvioGrátis!
Total212,90€
Tablet Samsung Tab A9 8GB/128GB LTE Graphite - TK38641
234,90€
Envio+3,99€
Total238,89€
Tablet Galaxy Tab A9 8.7\" 8GB/128GB 4G LTE (Graphite) - SAMSUNG - SM-X115NZAEEUB
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Samsung Galaxy Tab A9 8.7\" 128GB/8GB LTE Grafite SM-X115
216,00€
EnvioGrátis!
Total216,00€
Tablet samsung galaxy tab a9 4g lte-tdd & lte-fdd 128 gb 22,1 cm [8.7] 4 gb wi-fi 5 [802.11ac] grafito
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,97€
- a 28/05/202461,97€
- a 27/06/202461,97€
- a 27/07/202461,97€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
247,88€
Envio+7,00€
Total254,88€
Samsung Galaxy Tab A9 4g 4gb/128gb 8.7´´ Tablet Transparente - 8806095361536
227,99€
Envio+3,99€
Total231,98€
SAMSUNG GALAXY TAB A9 LTE 8GB 128GB 8.7\" BLACK
270,90€
Envio+3,99€
Total274,89€
Tablet Samsung SM-X115NZAEEUB 4 GB RAM 128 GB Aço 179545
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,52€
- a 28/05/202464,49€
- a 27/06/202464,49€
- a 27/07/202464,49€
257,99€
Envio+5,99€
Total263,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab A9. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 22,1 cm (8.7\"), Resoluu00e7u00e3o: 1340 x 800 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequu00eancia do processador: 2 GHz. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 4 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 2 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Leitor de cartu00f5es integrado. Peso: 332 g. Cor do produto: Grafite\"\"}
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,2 GHz
Monitores
- ResoluçãoWXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1340 x 800 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã8.7 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo60 fps
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@60fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas2100,1800,1900,2300,2500,2600,700,800,850,900 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura211 mm
- Largura124,7 mm
- Profundidade8 mm
- Peso332 g
Áudio
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDolby Atmos
Formatos de mídia
- Compressão de áudio3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Médio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF
- Formatos de vídeo3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade5100 mAh
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095361536
Referência:SM-X115NZAEEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis