Samsung Galaxy Tab A9 8.7" 128GB/8GB Wi-Fi Grafite - SM-X110NZAEEUB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo238,94€
208,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x52,05€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,05€
- a 27/05/202452,02€
- a 26/06/202452,02€
- a 26/07/202452,02€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Tablet SM-X110NZAEEUB 8 GB RAM 128 GB Grafito Acero - B0CP8P874H
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octacore/ Gri - 8806095361598
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,05€
- a 27/05/202452,02€
- a 26/06/202452,02€
- a 26/07/202452,02€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
208,11€
EnvioGrátis!
Total208,11€
Tablet samsung galaxy tab a9 8.7' 8gb 128gb octacore gris grafito
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,21€
- a 27/05/202453,20€
- a 26/06/202453,20€
- a 26/07/202453,20€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
212,81€
Envio+7,00€
Total219,81€
Todas as Ofertas (35)
Samsung Tablet SM-X110NZAEEUB 8 GB RAM 128 GB Grafito Acero - B0CP8P874H
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Tablet Samsung Tab A9 8GB/128GB Wi-Fi Graphite - TK38638
184,90€
Envio+3,99€
Total188,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Octacore/ Gri - 8806095361598
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,05€
- a 27/05/202452,02€
- a 26/06/202452,02€
- a 26/07/202452,02€
208,11€
EnvioGrátis!
Total208,11€
Samsung Galaxy Tab A9 8.7\" 128GB/8GB Wi-Fi Grafite - SM-X110NZAEEUB
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Tablet samsung galaxy tab a9 8.7' 8gb 128gb octacore gris grafito
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,21€
- a 27/05/202453,20€
- a 26/06/202453,20€
- a 26/07/202453,20€
212,81€
Envio+7,00€
Total219,81€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\"\" 8GB 128GB Preto - 8806095361598
184,50€
Envio+3,90€
Total188,40€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 128gb Cinza
219,99€
Envio+2,90€
Total222,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Grafito - X110 8-128 GY SP
199,67€
EnvioGrátis!
Total199,67€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7'' 128GB Wi-Fi - Graphite
239,99€
Envio+2,90€
Total242,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 Wi-Fi 8.7 8GB/128GB Grafite- SM-X110NZAEEUB
198,22€
Envio+3,95€
Total202,17€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab SM-X110NZAEEUB. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 22,1 cm (8.7\"), Resoluu00e7u00e3o: 800 x 1340 pixels, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequu00eancia do processador: 2,2 GHz, Famu00edlia de processador: Mediatek. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 8 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 2 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 329 g. Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Grafite\"\"}
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediatek
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2 GHz
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWXGA+
- Densidade de píxeis179 ppi
- Luminosidade570 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1340 x 800 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã8.7 "
- TecnologiaLCD
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
- Teclado incluído
- Caneta
Pesos e dimensões
- Altura211 mm
- Largura124,7 mm
- Profundidade8 mm
- Profundidade da embalagem29 mm
- Altura da embalagem130,5 mm
- Comprimento da embalagem217,5 mm
- Peso da embalagem473 g
- Peso332 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete64 unidade(s)
- Volume da caixa exterior11919 cm³
- Qtd. por Euro-palete640 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete123 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8471300000
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)16 unidade(s)
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Placa gráficaMali-G57 MC2
- Família de placas gráficasARM
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
- Wi-Fi Direct
Memória
- RAM8 GB
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de carga3 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,82 V
- Capacidade de bateria19,48 Wh
- Capacidade5100 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
- Resolução1920 x 1080 pixels
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- Restaurado
- País de origemVietname
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Design
- CorGrafite
- CorGraphite
- TipologiaTablet móvel
- Design robusto
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Código de barras:8806095361598
Referência:SM-X110NZAEEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis