Bosch Lixadeira Tetos Profissional GTR 55-225 + Mala (06017D4000)
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 29/05/202479,75€
- a 28/06/202479,75€
- a 28/07/202479,75€
Destaques
Lixadora Girafa de Parede GTR 55-225 Bosch 06017D4000 - BS06017D4000
Bosch Professional GTR 55-225 - Lijadora de pared de yeso (550 W, plato lijador Ø 215 mm, hoja Ø 225, extensión incl. 170 cm, en maletín) - B09Z27WHJ1
Lixadeira Tetos Bosch Profissional GTR 55-225 + Mala (06017D4000) - 06017D4000
Ponceuse plaquiste BOSCH 06017D4000 - GTR 55-225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 29/05/202479,75€
- a 28/06/202479,75€
- a 28/07/202479,75€
Todas as Ofertas (13)
Lixadora Girafa de Parede GTR 55-225 Bosch 06017D4000 - BS06017D4000
Bosch Professional GTR 55-225 - Lijadora de pared de yeso (550 W, plato lijador Ø 215 mm, hoja Ø 225, extensión incl. 170 cm, en maletín) - B09Z27WHJ1
Lixadeira Tetos Bosch Profissional GTR 55-225 + Mala (06017D4000) - 06017D4000
Ponceuse plaquiste BOSCH 06017D4000 - GTR 55-225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 29/05/202479,75€
- a 28/06/202479,75€
- a 28/07/202479,75€
BOSCH Lixadora tectos GTR 55-225 Ref.06017D4000 BOSCH - 0.601.7D4.000
GTR 55-225 PRO Lixadeira de Placas de Gesso
Bosch Profissional GTR 55-225 - Lixadeira de parede de gesso (550 W, placa lixadora Ø 215 mm, lâmina Ø 225, incl. extensão 170 cm, em caso)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,16€
- a 29/05/202492,15€
- a 28/06/202492,15€
- a 28/07/202492,15€
Lixadora de Paredes 550W GTR 55-225 - BOSCH - 06017D4000
Bosch Professional Gtr 55-225 Orbital Sander 550w Azul,Prateado - 4059952616605
Lixadeira Bosch GTR 55-225 Drywall Sander - 06017D4000
Detalhes do Produto
Lixadeira de Tecto Bosch Profissional GTR 55-225Lixagem de placas de gesso sem esforço. Aumento da eficiência do instalador de placas de gesso. de transporte1 conjunto de elementos macios (apoio e intermédio), 215 mm 3 clipes de cabo1 folha de lixa M480, Best for Wood + Paint, 180 Características:\'Cabeça ultra flexível\' patenteada permite deslizar sem esforço através de tetos e paredes.Funcionalidade de sucção do teto integrada minimiza a fadiga durante aplicações prolongadas, uma vez que o peso percebido da ferramenta é significativamente reduzido pela força de sucção gerada por um aspirador ligadoUm punho adicional ergonómico em forma de L aumenta o conforto e reduz o esforço de estiramento durante a utilização.Para instaladores de placas de gesso, estucadores, pintores e acabadores de interiores que efetuam lixagens extensas de paredes e tetos, ou preparações de superfície. Dados Té da ferramenta (altura)210 mmØ do prato de lixar215 mmPotência de entrada nominal550 WDimensões da ferramenta (largura)250 mmDimensões da ferramenta (comprimento)1.730 mmPeso*4,8 kgDureza do prato de apoioSuaveTipo de prato de lixarUm prato + prato intermédioNº de rotações em vazio*340 - 910 r.p.m.Diâmetro da folha de lixa225 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input550 W
Características
- CorPreto, Azul
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Tipo de lixadoraLixadeira de pladur
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Número de lixas2
- Com Mala
- Lixa de papel incluída
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura250 mm
- Profundidade1730 mm
- Diâmetro do disco de lixa22,5 cm
- Peso4,8 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)340 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)910 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)84 dB
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de potência sonora95 dB
Outras características
- Potência550 W