Smeg Kit Acessórios Varinha HBAC11PB
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo64,62€
54,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg hbac11pb acessório de liquidificador conjunt. - RB18659
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Acesorio de batidora mano smeg hbac11pb set de 4 azul pastel
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,61€
Envio+7,00€
Total67,61€
Smeg Conjunto de Acessórios Liquidificador de Mão HBAC11PB Azul - 8017709318659
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,14€
Envio+4,99€
Total68,13€
Todas as Ofertas (12)
Smeg hbac11pb acessório de liquidificador conjunt. - RB18659
Pagamento em prestações
3x
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
4 Acessórios Varinha Mágica SMEG HBAC11PB
47,79€
Envio+8,00€
Total55,79€
Acesorio de batidora mano smeg hbac11pb set de 4 azul pastel
Pagamento em prestações
3x
60,61€
Envio+7,00€
Total67,61€
KIT ACESSÓRIO VARINHA SMEG HBAC11PB - 8017709318659
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Smeg Conjunto de Acessórios Liquidificador de Mão HBAC11PB Azul - 8017709318659
Pagamento em prestações
3x
63,14€
Envio+4,99€
Total68,13€
Smeg Hbac11pb Hand Mixer Transparente - 8017709318659
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Acessório Varinha de Mágica Smeg Anni 50 HBAC11PB - 4 Unidades - Azul Céu - A47712355
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
SMEG CONJUNTO DE ACESSORIOS LIQUIDIFICADOR DE MAO HBAC11PB AZUL - D2884A3F-6DC
59,20€
Envio+5,99€
Total65,19€
Kit de Acessórios Smeg HBAC11PB 65404
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Smeg Kit de Acess?rios Smeg HBAC11PB - S8104162
Pagamento em prestações
3x
81,44€
Envio+4,99€
Total86,43€
Detalhes do Produto
Smeg HBAC11PB. Tipo de accesorio: Kit de extensión, Material de batidora: Acero inoxidable, Capacidad del tazón de molido: 0,5 L
Características
- Tampa incluída
- Caneca incluída
- Tipo de acessóriosConjunto de fixação
- CorAzul, Transparente
- Antiderrapante
- Resistentes a impactos
- Capacidade da tigela para triturados0,5 l
- Material da batedeiraAço inoxidável
- Com Picadora
- Forma das lâminas da picadoraEm forma de S
- Material das lâminas da picadoraAço inoxidável
- Espremedor incluído
- Com Batedeira
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade1,4 l
- Suporte ergonómico
Código de barras:8017709318659
Referência:HBAC11PB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis