Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 11" 8GB 128GB Graphite
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo317,66€
291,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x72,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,84€
- a 28/05/202472,81€
- a 27/06/202472,81€
- a 27/07/202472,81€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy Tab A9+ Tablet Android, 5G, 128 GB Almacenamiento, Pantalla 11", Sonido 3D, Gris (Versión Española) - B0CMDJKN27
314,11€
EnvioGrátis!
Total314,11€
Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 11\"\" 8Gb 128Gb Gray - 8806095360690
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,84€
- a 28/05/202472,81€
- a 27/06/202472,81€
- a 27/07/202472,81€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
291,27€
EnvioGrátis!
Total291,27€
Todas as Ofertas (26)
Samsung Galaxy Tab A9+ Tablet Android, 5G, 128 GB Almacenamiento, Pantalla 11", Sonido 3D, Gris (Versión Española) - B0CMDJKN27
314,11€
EnvioGrátis!
Total314,11€
Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 11\"\" 8Gb 128Gb Gray - 8806095360690
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,84€
- a 28/05/202472,81€
- a 27/06/202472,81€
- a 27/07/202472,81€
291,27€
EnvioGrátis!
Total291,27€
Tablet Galaxy Tab A9+ 11\" 8GB/128GB Wi-Fi+5G (Graphite) - SAMSUNG - SM-X216BZAEEUB
268,79€
EnvioGrátis!
Total268,79€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\" 8GB 128GB Wi-Fi+5G Preto - 8806095360690
274,50€
EnvioGrátis!
Total274,50€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 11 8GB/128GB Grafite- SM-X216BZAEEUB
274,36€
EnvioGrátis!
Total274,36€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito - SM-X216BZAEEUB
279,10€
EnvioGrátis!
Total279,10€
Samsung galaxy tab a9+ 5g grey 8+128gb 11\"\" full hd+
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,72€
- a 28/05/202476,70€
- a 27/06/202476,70€
- a 27/07/202476,70€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
306,82€
Envio+7,00€
Total313,82€
Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 11\" 8GB 128GB Graphite SM-X216
282,00€
EnvioGrátis!
Total282,00€
TABLET WIFI & 5G 11\" SAMSUNG GALAXY TAB A9+ X216B 8/128G GRA - 8806095360690
279,99€
Envio+4,99€
Total284,98€
Samsung Galaxy Tab A9+ 5g 8gb/128gb 11´´ Tablet Transparente - 8806095360690
282,99€
Envio+3,99€
Total286,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab A9+. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 27,9 cm (11\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1200 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequu00eancia do processador: 1,8 GHz. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 8 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 5 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Leitor de cartu00f5es integrado. Peso: 491 g. Cor do produto: Grafite\"\"}
Características
Conectividade
- Conetor Lightning
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Memória
- RAM8 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo60 fps
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@60fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Modos de gravação de vídeo1080p
Pesos e dimensões
- Altura168,7 mm
- Largura257,1 mm
- Profundidade6,9 mm
- Peso491 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade7040 mAh
Processador
- Frequência do processador1,8 GHz
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,2 GHz
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Bandas 4G suportadas2100, 1900, 1800, 850, 2600, 900, 700, 800, 2300, 2500 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G2100, 1800, 850, 2600, 900, 800, 700, 2300, 2500, 3700, 3500 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Norma 5GSub6 FDD, Sub6 TDD
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador103,6 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã11 "
Áudio
- Potência do altifalante1,2 W
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Formatos de mídia
- Compressão de áudio3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Médio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF
- Formatos de vídeo3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095360690
Referência:SM-X216BZAEEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis