SanDisk Cartão de Memória MicroSDXC 128GB para Nintendo Switch Fortnite Edition - SDSQXAO-128G-GN6ZG
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,08€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 128GB Fortnite microSDXC Tarjeta para Nintendo Switch, Tarjeta de memoria con licencia de Nintendo - B0B984Y76P
27,80€
Envio+2,99€
Total30,79€
Sandisk sdsqxao-128g-gn6zg micro sdxc 128gb fortnite skull trooper
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,16€
Envio+7,00€
Total33,16€
Todas as Ofertas (7)
Cart?o Mem?ria Sandisk Sdsqxao-128G-Gn6Zg 128 Gb Microsdxc U SDSQXAO-128G-GN6ZG -
21,18€
Envio+3,99€
Total25,17€
Cartão de Memória SanDisk MicroSDXC 128GBpara Nintendo Switch Fortnite Edition - 619659199739
21,50€
Envio+3,90€
Total25,40€
SanDisk 128GB Fortnite microSDXC Tarjeta para Nintendo Switch, Tarjeta de memoria con licencia de Nintendo - B0B984Y76P
27,80€
Envio+2,99€
Total30,79€
Sandisk Nintendo Switch Fortnite Edition Microsdxc Memory Card 128gb Prateado - 0619659199739
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Sandisk sdsqxao-128g-gn6zg micro sdxc 128gb fortnite skull trooper
26,16€
Envio+7,00€
Total33,16€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"SanDisk SDSQXAO-128G-GN6ZG. Capacidade: 128 GB, Tipo de cartu00e3o flash: MicroSDXC, Tipo de memu00f3ria interna: UHS-I, Velocidade de leitura: 100 MB/s, Velocidade de gravau00e7u00e3o: 90 MB/s. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura14 mm
- Profundidade1 mm
Memória
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita90 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- TipologiaUHS-I
Características
- CorPreto
Código de barras:0619659199739
Referência:SDSQXAO-128G-GN6ZG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis