Brother TN-248 Magenta XL
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,21€
em 3x35,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Brother TN-248XLM Magenta (TN248XL)
109,56€
EnvioGrátis!
Total109,56€
Toner Brother Original TN-248XLM - Magenta - TN248XLM
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Brother tn-248xlm toner 1 unidades original mag - TN248XLM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
102,70€
Envio+4,49€
Total107,19€
Toner BROTHER TN248XLM Magenta 2.3K- HL3220,3240,8230,8240; DCPL3520,3560; MFCL3740,3760,8340,8390
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,18€
Envio+4,60€
Total106,78€
Todas as Ofertas (30)
Toner Brother TN-248XLM Magenta (TN248XL)
109,56€
EnvioGrátis!
Total109,56€
Toner Brother Original TN-248XLM - Magenta - TN248XLM
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Brother tn-248xlm toner 1 unidades original mag - TN248XLM
Pagamento em prestações
3x
102,70€
Envio+4,49€
Total107,19€
Toner BROTHER TN248XLM Magenta 2.3K- HL3220,3240,8230,8240; DCPL3520,3560; MFCL3740,3760,8340,8390
Pagamento em prestações
3x
102,18€
Envio+4,60€
Total106,78€
Toner Original Brother TN-248 XL Magenta
Pagamento em prestações
3x
106,21€
EnvioGrátis!
Total106,21€
Brother TN-248XLM toner 1 unidade(s) Original Magenta
Pagamento em prestações
3x
105,99€
Envio+4,65€
Total110,64€
Brother TN-248 toner magenta XL
96,50€
Envio+3,95€
Total100,45€
Toner BROTHER TN248XLM Magenta 2.3K- HL3220,3240,8230,8240; DCPL3520,3560; MFCL3740,3760,8340,8390
Pagamento em prestações
3x
106,90€
EnvioGrátis!
Total106,90€
Brother Toner Magenta, Duração estimada: 2.300 páginas segundo ISO/IEC19798 - TN248XLM
102,63€
EnvioGrátis!
Total102,63€
Toner BROTHER TN248XLM Magenta 2.3K- HL3220,3240,8230,8240; DCPL3520,3560; MFCL3740,3760,8340,8390
98,40€
Envio+3,99€
Total102,39€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Brother TN-248XLM. Rendimento da pu00e1gina de toner a cores: 2300 pu00e1ginas, Cor(es) dos cartuchos de impressu00e3o: Magenta, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)\"\"}
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner a cores2300 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeBrother
- ModeloMFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW
Código de barras:4977766821803
Referência:BROTN248XLM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis