Monitor Acer CB242Y 24" ZeroFrame IPS 1ms (VRB) FreeSync UM.QB2EE.E01 Preto
Envio +5,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo121,57€
113,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x37,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR ACER 23.8\"\" IPS 100HZ 1MS(VRB) 250NITS VGA HDMI DP MM AUDIO IN/OUT FSYNC - 4711121603488
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
122,73€
Envio+6,00€
Total128,73€
Monitor acer cb242y ebmiprx cb2 series led 24\"\" (23.8\"\" visible) 1920 x 1080 full hd (1080p) @ 100 hz ips 250 cd/m² 1000:1 1 ms h
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
131,85€
Envio+7,00€
Total138,85€
Cb242y - Monitor 24, Zeroframe ips 1ms (vrb), Freesync 100m:1, 250nits, led Vga, Hdmi, dp, Audio In/out. Height adj - Black - V?lido p/ Unid Faturadas at? 31 de Outubro ou fim de Stock - 4711121603488
Pagamento em prestações
3x
113,75€
Envio+5,49€
Total119,24€
MONITOR ACER 23.8\" IPS 100HZ 1MS(VRB) 250NITS VGA HDMI DP MM AUDIO IN/OUT FSYNC - UM.QB2EE.E01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
Todas as Ofertas (10)
MONITOR ACER 23.8\"\" IPS 100HZ 1MS(VRB) 250NITS VGA HDMI DP MM AUDIO IN/OUT FSYNC - 4711121603488
Pagamento em prestações
3x
122,73€
Envio+6,00€
Total128,73€
Acer CB242Y - Monitor 24\", ZeroFrame IPS 1ms (VRB), FreeSync 100M:1, 250nits, LED VGA, HDMI, DP, Audio In/Out. Height Adj - Black - válido p/ unid faturadas até 29 de Dezembro ou fim de stock - UM.QB2EE.E01
113,81€
EnvioGrátis!
Total113,81€
Monitor acer cb242y ebmiprx cb2 series led 24\"\" (23.8\"\" visible) 1920 x 1080 full hd (1080p) @ 100 hz ips 250 cd/m² 1000:1 1 ms h
Pagamento em prestações
3x
131,85€
Envio+7,00€
Total138,85€
Cb242y - Monitor 24, Zeroframe ips 1ms (vrb), Freesync 100m:1, 250nits, led Vga, Hdmi, dp, Audio In/out. Height adj - Black - V?lido p/ Unid Faturadas at? 31 de Outubro ou fim de Stock - 4711121603488
Pagamento em prestações
3x
113,75€
Envio+5,49€
Total119,24€
MONITOR ACER 23.8\" IPS 100HZ 1MS(VRB) 250NITS VGA HDMI DP MM AUDIO IN/OUT FSYNC - UM.QB2EE.E01
Pagamento em prestações
3x
122,00€
EnvioGrátis!
Total122,00€
MONITOR ACER 23,8\" IPS 100HZ 1MS(VRB) 250NITS VGA HDMI DP MM ENTRADA/SAÍDA DE ÁUDIO FSYNC UM.QB2EE.E01
Pagamento em prestações
3x
122,49€
EnvioGrátis!
Total122,49€
Acer cb242y e monitor de ecra 605 cm 238 192 - GY001S5625989
116,00€
Envio+7,99€
Total123,99€
Acer Cb242yebmiprx 23.8´´ Full Hd Ips Led Monitor 100hz Transparente - 4711121603488
118,99€
Envio+5,99€
Total124,98€
MONITOR ACER 23.8´´ IPS 100HZ 1MS(VRB) 250NITS VGA HDMI DP MM AUDIO IN - UM.QB2EE.E01
118,00€
Envio+8,00€
Total126,00€
Acer CB242Y Ebmiprx - CB2 Series - monitor LED - 24' (23.8' visible) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - UM.QB2EE.E01
136,12€
Envio+98,28€
Total234,40€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Acer CB242Y E. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,6 kg
- Altura (sem base)323,1 mm
- Comprimento (sem base)540,3 mm
- Largura (sem base)65,8 mm
- Peso (com suporte)5,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)499,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)233,6 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO
- TipologiaCasa
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-360 - 360 °
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Gestão de energia
- Potência27 W
Código de barras:4711121603488
Referência:UM.QB2EE.E01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis