Port Designs Mochila Torino II 15.6'' - Grey
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,73€
24,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORT DESIGNS Urban Backpack 14/15.6p - B0BM4QTMDY
31,59€
Envio+2,99€
Total34,58€
PORT MOCHILA TORINO II 15.6 GREY - 3567041404268
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,21€
Envio+6,00€
Total33,21€
Todas as Ofertas (9)
PORT DESIGNS Urban Backpack 14/15.6p - B0BM4QTMDY
31,59€
Envio+2,99€
Total34,58€
PORT PORT MOCHILA TORINO II 15.6\" GREY - A10BB9F8-115
22,50€
Envio+4,99€
Total27,49€
PORT MOCHILA TORINO II 15.6 GREY - 3567041404268
27,21€
Envio+6,00€
Total33,21€
Mochila PortlandTorino Ii 15.6\" Cinza 140426 -
24,29€
Envio+3,99€
Total28,28€
PORT PORT MOCHILA TORINO II 15.6\"\" GREY - 140426
29,43€
Envio+4,99€
Total34,42€
Port Designs Torino Ll 16´´ Laptop Bag Preto - 3567041404268
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Port designs torino ii mochila informal gris poliéster
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,05€
Envio+7,00€
Total54,05€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Mochila compacta e moderna, perfeita para o uso diu00e1riou2022 Formato fino com grande capacidade de armazenamento (15L)u2022 5 bolsos e compartimentos para guardar objetosu2022 Alu00e7a de trolley para segurar a mochila ao lado de uma malau2022 Material externo flexu00edvel e acetinado disponu00edvel em vu00e1rias cores\"\"}
Características
- Bolsos interioresBolso para documentos, Bolso para tablet
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimento de notebook
- GénerosUnisexo
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Elementos refletores
- Compartimento para tablet
- Pega(s)
- País de origemCHN
- CorCinzento
- Cinta de retenção do carrinho
- Faixa para ombro
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho40,6 cm
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem500 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
- Peso da embalagem576 g
Material
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura330 mm
- Profundidade150 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)386 x 267 x 30 mm
- Capacidade15 l
- Peso534 g
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeREACH
Código de barras:3567041404268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis