Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 11" 4GB 64GB Graphite
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo302,64€
255,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x63,93€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 28/05/202463,90€
- a 27/06/202463,90€
- a 27/07/202463,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Tablet 64 GB 11\"\" 4 GB RAM Gris - B0CP379PKL
239,69€
EnvioGrátis!
Total239,69€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Octacore/ 5G/ - 8806095360720
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 28/05/202463,90€
- a 27/06/202463,90€
- a 27/07/202463,90€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
255,63€
EnvioGrátis!
Total255,63€
Todas as Ofertas (39)
Samsung Tablet 64 GB 11\"\" 4 GB RAM Gris - B0CP379PKL
239,69€
EnvioGrátis!
Total239,69€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Octacore/ 5G/ - 8806095360720
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,93€
- a 28/05/202463,90€
- a 27/06/202463,90€
- a 27/07/202463,90€
255,63€
EnvioGrátis!
Total255,63€
Tablet Galaxy Tab A9+ 11\" 4GB/64GB Wi-Fi+5G (Graphite) - SAMSUNG - SM-X216BZAAEUB
225,82€
EnvioGrátis!
Total225,82€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 11 4GB/64GB Grafite- SM-X216BZAAEUB
233,70€
EnvioGrátis!
Total233,70€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\" 4GB 64GB Wi-Fi+5G Preto - 8806095360720
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
Samsung Galaxy Tab A9 Plus 11, 4/64gb, 5G Wifi+Cellular, Graphite - 3799
221,50€
Envio+3,99€
Total225,49€
Samsung galaxy tab a9 5g lte-tdd lte-fdd 64 gb. - GY001S77178352
239,10€
Envio+4,49€
Total243,59€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11'/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 5G/ Gris Grafito - SM-X216BZAAEUB
247,60€
EnvioGrátis!
Total247,60€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11'' 64GB 5G - Graphite
289,99€
Envio+2,90€
Total292,89€
Samsung Galaxy Tab A9+ 11\" 64GB/4GB 5G Grafite - SM-X216BZAAEUB
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab A9+ 5G. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 27,9 cm (11\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1200 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 4 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 5 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Funu00e7u00e3o GPS assistido (A-GPS). Leitor de cartu00f5es integrado. Peso: 491 g. Cor do produto: Grafite\"\"}
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Monitores
- ResoluçãoWUXGA
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã11 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- Núcleos8
Bateria
- Capacidade7040 mAh
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G700,800,850,900,1800,2100,2300,2600,3500,3700 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Norma 5GSub6 FDD, Sub6 TDD
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura168,7 mm
- Largura257,1 mm
- Profundidade6,9 mm
- Peso491 g
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095360720
Referência:SM-X216BZAAEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis