Sesderma Retisil Óleo Intensivo Pro-Aging 30ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,14€
30,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Sesderma Retisil Óleo Intensivo 30 ml
32,09€
Envio+3,99€
Total36,08€
Sesderma Aceite Facial Retisil 30 ml - B0CVB8SFNP
32,70€
Envio+2,99€
Total35,69€
Sesderma Retisil Óleo Intensivo Pro-Aging 30ml
33,35€
EnvioGrátis!
Total33,35€
Sesderma Retisil Óleo Intensivo Pro-aging 30 ml
32,65€
Envio+2,90€
Total35,55€
Sesderma Retisil Intensive Pro-Aging Oil Opção 1 - 1210290
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Óleo Facial Sesderma Retisil 30 ml - S05120486
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,07€
EnvioGrátis!
Total42,07€
Óleo intensivo RETISIL 30 ml - 8429979480316
31,33€
Envio+4,99€
Total36,32€
Detalhes do Produto
Óleo de noite intensivo para todos os tipos de pele, especialmente indicado para peles com sinais avançados de idade (rugas, flacidez e outros sinais como manchas, textura irregular, desidratação…) 2-3 noites por semana. Ativos:HP retinoato livre 0,25%, óleo de jojoba, óleo de rosa mosqueta, vitamina E Modo de utilização:Aplicar 2-3 noites por semana.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429979480316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis