HP Elitebook 645 G10 14"FHD R5-7530U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11Pro
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo917,66€
861,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x215,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,47€
- a 27/05/2024215,47€
- a 26/06/2024215,47€
- a 26/07/2024215,47€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP EliteBook 645 G10 R5 7530U 8GB 512GB 14\"\" W11P - 197961241297
851,90€
EnvioGrátis!
Total851,90€
HP EliteBook 645 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") Full HD AMD Ryzen(TM) 5 7530U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje226,77€
- a 27/05/2024226,74€
- a 26/06/2024226,74€
- a 26/07/2024226,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
906,99€
Envio+8,65€
Total915,64€
Portátil HP Elitebook 645 G10 14\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,47€
- a 27/05/2024215,47€
- a 26/06/2024215,47€
- a 26/07/2024215,47€
861,88€
Envio+4,95€
Total866,83€
NB HP Elitebook 645 G10 14\"FHD R5-7530U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje220,55€
- a 27/05/2024220,55€
- a 26/06/2024220,55€
- a 26/07/2024220,55€
882,20€
EnvioGrátis!
Total882,20€
Todas as Ofertas (20)
Portátil HP EliteBook 645 G10 R5 7530U 8GB 512GB 14\"\" W11P - 197961241297
851,90€
EnvioGrátis!
Total851,90€
HP EliteBook 645 G10 Computador portátil 35,6 cm (14\"\") Full HD AMD Ryzen(TM) 5 7530U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje226,77€
- a 27/05/2024226,74€
- a 26/06/2024226,74€
- a 26/07/2024226,74€
906,99€
Envio+8,65€
Total915,64€
Portátil HP Elitebook 645 G10 14\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,47€
- a 27/05/2024215,47€
- a 26/06/2024215,47€
- a 26/07/2024215,47€
861,88€
Envio+4,95€
Total866,83€
NB HP Elitebook 645 G10 14\"FHD R5-7530U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje220,55€
- a 27/05/2024220,55€
- a 26/06/2024220,55€
- a 26/07/2024220,55€
882,20€
EnvioGrátis!
Total882,20€
PORTÁTIL HP - AMD RYZEN 5 7530U / 8GB RAM / 512GB SSD / 14\" / WINDOWS 11 PRO - ELITEBOOK 645 G10
845,90€
Envio+3,99€
Total849,89€
NB HP Elitebook 645 G10 14\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR - 967S6ET
846,10€
EnvioGrátis!
Total846,10€
Portátil EliteBook 645 G10 14\" FHD AMD Ryzen™ 5 7530U 8GB/512GB SSD + Windows 11 Pro (Prateado) - HP - 967S6ET
827,54€
EnvioGrátis!
Total827,54€
Portátil HP Elitebook 645 G10 14\"FHD AMD R5-7530U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT FPS W11 Pro64 3YR - 967S6ET
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje231,57€
- a 27/05/2024231,55€
- a 26/06/2024231,55€
- a 26/07/2024231,55€
926,22€
Envio+4,99€
Total931,21€
Portátil HP EliteBook 645 G10 14\" R5 8GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics W11 Pro Prateado - 967S6ET
837,90€
EnvioGrátis!
Total837,90€
Portatil Notebooks HP Elitebook 645 G10 14\"FHD R5-7530U 8GB DDR4 512GB SSD W11 Pro64 967S6ET
821,90€
EnvioGrátis!
Total821,90€
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""Flexibilidade para o trabalho hu00edbridoSendo acessu00edvel, altamente seguro, fu00e1cil de gerir e equipado com o mais recente processador AMD,[2] o HP EliteBook 645 fornece u00e0s equipas todas as opu00e7u00f5es de conectividade e portas configuru00e1veis necessu00e1rias para se manterem produtivas no escritu00f3rio, em casa e em viagem.""}
Características
Processador
- Cache do processador16 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7530U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRZ616
- Fabricante do controlador WLANMediaTek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Câmara frontal HPHP Webcam
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Software HP fornecidoHP Hotkey Support; HP Power Manager; myHP; HP Privacy Settings; HP Notifications; HP PC Hardware Diagnostics Windows; HP Services Scan; HP Smart Support (download)
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã14 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura321,9 mm
- Profundidade213,9 mm
- Peso1,4 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Código de barras:0197961241297 | 0197961608830 | 0197961608847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis