Nanoleaf Painéis de Luz Linesg - Starter Kit (15 Painéis) - NL59-K-6002LW-15PK-EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
225,59€
em 4x56,42€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,42€
- a 28/05/202456,39€
- a 27/06/202456,39€
- a 27/07/202456,39€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanoleaf Lines Kit de Inicio de 15 ángulo de 60° Barras Luz Inteligentes LED RGBW Modulares, Apliques de Pared Interior, Luces Led 16M Colores WiFi, Compatible Alexa Google Home, Decoración Habitación - B09Q3M4XFV
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
KIT INICIAL DE PAINEL LED NANOLEAF LINES 15PK NL59-K-6002LW-15PK-EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,42€
- a 28/05/202456,39€
- a 27/06/202456,39€
- a 27/07/202456,39€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
225,59€
EnvioGrátis!
Total225,59€
Todas as Ofertas (11)
Nanoleaf Lines Kit de Inicio de 15 ángulo de 60° Barras Luz Inteligentes LED RGBW Modulares, Apliques de Pared Interior, Luces Led 16M Colores WiFi, Compatible Alexa Google Home, Decoración Habitación - B09Q3M4XFV
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
PAINEL LED NANOLEAF LINES STARTER KIT 15PK - 4897105330134
203,99€
EnvioGrátis!
Total203,99€
PAINEL LED NANOLEAF LINES STARTER KIT 15PK - NL59-K-6002LW-15PK-EU
203,00€
EnvioGrátis!
Total203,00€
Painel Led Nanoleaf Lines Starter Kit 15Pk NL59-K-6002LW-15PK -
208,17€
Envio+3,99€
Total212,16€
Nanoleaf NANOLEAF PAINEIS DE LUZ LINES STARTER KIT PACK 15X - 46DBE1AB-5FF
210,10€
Envio+5,99€
Total216,09€
KIT INICIAL DE PAINEL LED NANOLEAF LINES 15PK NL59-K-6002LW-15PK-EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,42€
- a 28/05/202456,39€
- a 27/06/202456,39€
- a 27/07/202456,39€
225,59€
EnvioGrátis!
Total225,59€
PANEL LED NANOLEAF LINES STARTER KIT 15PK - 4897105330134
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,84€
- a 28/05/202457,82€
- a 27/06/202457,82€
- a 27/07/202457,82€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
231,30€
Envio+6,00€
Total237,30€
Nanoleaf Lines Hexagons Starter Kit Led Panel 15 Units Azul - 4897105330134
231,99€
Envio+3,99€
Total235,98€
Nanoleaf lines starter kit panel led nanoleaf lines starter kit 15pk
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,66€
- a 28/05/202462,65€
- a 27/06/202462,65€
- a 27/07/202462,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
250,61€
Envio+7,00€
Total257,61€
Nanoleaf Painéis de Luz Lines Starter Kit Pack 15x - NL59-K-6002LW-15PK-EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 28/05/202464,25€
- a 27/06/202464,25€
- a 27/07/202464,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
257,00€
Envio+4,99€
Total261,99€
Detalhes do Produto
Os painéis Nanoleaf Line permitem que desenhe os seus próprios formatos únicos, depois sente-se e desfrute do deslumbrante brilho futurista do ambiente. Com mais de 16 milhões de cores, obtenha todas as cores com que pode sonhar e crie todas as cenas incríveis com que sempre sonhou.
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tempo de vida da lâmpada25000 h
- Tipo de cor da luzRGB
- Saída de luz (máx.)20 lm
- Temperatura da cor (mín.)1200 K
- Temperatura da cor (máx.)6500 K
Características
- CorBranco
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Regulação de luz
- FormaOutro
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto15 unidade(s)
Código de barras:4897105330134
Referência:NL59-K-6002LW-15PK-EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis