Equip Cabo HDMI 2.1 Ultra High Speed 15m Preto 8K/60HZ - 119386
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,60€
em 3x25,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Equip 119386 - Cable HDMI 2.1 de alta velocidad (15 m, AM/AM) - B0BGHPDJ6S
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
EQUIP HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED CABO 15M Preto 8K/60HZ - 119386
66,00€
Envio+4,90€
Total70,90€
Cabo HDMI v2.1 Equip 8K - 15Mtr - 119386
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Equip 119386 Hdmi 2.0 Cable 10 M Dourado - 4015867228357
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
EQUIP EQUIP HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED CABLE 15M BLACK 8K60HZ - 1C7FB2DC-1D4
74,20€
Envio+4,99€
Total79,19€
Cabo HDMI 2.1 Equip 15m 119386 -
75,92€
Envio+3,99€
Total79,91€
EQUIP HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED CABLE 15M BLACK 8K/60HZ - 119386
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,60€
Envio+5,00€
Total82,60€
EQUIP HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED CABLE 15M BLACK 8K/60HZ
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
EQUIP HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED CABLE 15M BLACK 8K/60HZ
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
Cable hdmi equip hdmi 2.1 10m high speed 48gbps 8k/60hz 4k/120hz mallado 119386
Pagamento em prestações
3x
89,03€
Envio+7,00€
Total96,03€
Detalhes do Produto
Equip 119386. Longitud de cable: 15 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Versión HDMI: 2.1, 3D, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
Características
- Comprimento15 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320, 1920 x 1200 (WUXGA)
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização240 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
- Material do caboCobre
Outras características
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem1 kg
- Peso980 g
Código de barras:4015867228357
Referência:119386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis