Forno Orima ORF-631-VX 64L Classe A
Envio +9,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
227,55€
em 4x56,91€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,91€
- a 30/05/202456,88€
- a 29/06/202456,88€
- a 29/07/202456,88€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Orima ORF-631-VX - 030363
238,53€
EnvioGrátis!
Total238,53€
Orima Forno Orima ORF-631-VX - 5603883213465
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,27€
- a 30/05/202461,26€
- a 29/06/202461,26€
- a 29/07/202461,26€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
245,05€
EnvioGrátis!
Total245,05€
Forno orima orf-631-vx - ORI-030363
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,30€
- a 30/05/202456,30€
- a 29/06/202456,30€
- a 29/07/202456,30€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
225,20€
Envio+8,99€
Total234,19€
Todas as Ofertas (16)
Forno Orima ORF-631-VX - 030363
238,53€
EnvioGrátis!
Total238,53€
Forno de Encastre ORF-631-VX 64L (Inox) - ORIMA - ORF-631-VX
210,57€
Envio+8,99€
Total219,56€
Forno Orima ORF-631-VX -
225,20€
EnvioGrátis!
Total225,20€
Orima Forno Orima ORF-631-VX - 5603883213465
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,27€
- a 30/05/202461,26€
- a 29/06/202461,26€
- a 29/07/202461,26€
245,05€
EnvioGrátis!
Total245,05€
Forno Orima ORF-631-VX
231,34€
EnvioGrátis!
Total231,34€
Forno orima orf-631-vx - ORI-030363
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,30€
- a 30/05/202456,30€
- a 29/06/202456,30€
- a 29/07/202456,30€
225,20€
Envio+8,99€
Total234,19€
FORNO ORIMA - ORF631VX
224,54€
Envio+5,00€
Total229,54€
Forno Orima ORF-631-VX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,91€
- a 30/05/202456,88€
- a 29/06/202456,88€
- a 29/07/202456,88€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
227,55€
Envio+9,90€
Total237,45€
ORIMA FORNO ORIMA ORF-631-VX - 239ECF6A-B74
234,80€
EnvioGrátis!
Total234,80€
Orima FORNO ORIMA ORF-631-VX
231,74€
Envio+15,00€
Total246,74€
Detalhes do Produto
Forno a gás
2 funções
Volume útil do forno: 64 L
Termóstato
C/ ignição
Aquecimento superior e inferior
Grelhador a gás
Relógio conta-minutos
Porta do forno amovível com vidro duplo
Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Painel de controlo em inox
Potência: 2.5 KW
Preparado c/ kit para gás butano propano
Inclui kit p/ gás natural
Classe energética: A
Cor: Inox
Dimensões: A595xL596xP610 mm
Dimensões Encastre: A574xL556xP540
Características
Fornos
- LimpezaOutros Tipos de Limpeza
- Com Grill
- TipologiaElétricos
- Capacidade61 L a 70 L
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Código de barras:5603883213465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis