Lexon Candeeiro LED Verde-Escuro
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,75€
37,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro Mina M (dark green) - 3660491205109
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Mina M (dark green) - 56984
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Lexon - Candeeiro Mina M (dark green) - 3660491205109
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Todas as Ofertas (7)
CANDEEIRO LEXON MINA M VDE - 3660491205109
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Candeeiro Mina M (dark green) - 3660491205109
49,90€
Envio+3,50€
Total53,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Mina M (dark green) - 56984
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Lexon - Candeeiro Mina M (dark green) - 3660491205109
48,90€
Envio+6,00€
Total54,90€
Lexon - Candeeiro Led - Verde-Escuro - A45526647
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Candeeiro Lexon Mina M (Verde Escuro)
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro em alumínio e ABS, 40 lumens, temperatura cor máx 5600k, 9 cores com intensidade de luz regulável tocando no seu topo. Tem bateria recarregável por USB-C ou Qi com autonomia para 24 hrs de funcionamento, resistência à água IPX4. Dimensões ø9.2 x 11 cm, pesa 142 gr.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491205109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis