Panasonic ES-EY80-P503
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,93€
em 3x39,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic ES-EY80-P503 - 5025232928989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Panasonic Depiladora Panasonic ES-EY 80/ con Bater?a/ 7 Accesorios - 5025232928989
Pagamento em prestações
3x
119,93€
Envio+5,99€
Total125,92€
Todas as Ofertas (9)
Panasonic ES-EY80-P503 - 5025232928989
Pagamento em prestações
3x
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Depiladora Série EY ES-EY80 - PANASONIC - ES-EY80-P503
114,27€
EnvioGrátis!
Total114,27€
Panasonic Depiladora Panasonic ES-EY 80/ con Bater?a/ 7 Accesorios - 5025232928989
Pagamento em prestações
3x
119,93€
Envio+5,99€
Total125,92€
Depiladora Panasonic ES-EY 80/ com bateria/ 7 acessórios - ES-EY80-P503
119,79€
EnvioGrátis!
Total119,79€
Depiladora Panasonic ES-EY 80 Branca -
117,90€
Envio+3,80€
Total121,70€
PANASONIC DEPILADORA PANASONIC ES-EY 80 CON BATERIA 7 ACCESORIOS - 20BFBD06-1DF
120,90€
Envio+4,99€
Total125,89€
Depiladora Panasonic ES-EY 80 A - ES-EY80-P503
132,00€
Envio+5,00€
Total137,00€
Panasonic Wetdry Es-ey80-p503 Epilator Prateado - 5025232928989
136,99€
Envio+3,99€
Total140,98€
Depiladora Életrica PANASONIC ES-EY80-P503
168,42€
Envio+6,00€
Total174,42€
Detalhes do Produto
Panasonic ES-EY80-P503. Color del producto: Rosa, Número de pinzas: 2 pinzas. Ancho: 69 mm, Profundidad: 49 mm, Altura: 165 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura69 mm
- Profundidade49 mm
- Peso175 g
Características
- CorRosa
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças2 pinças
Código de barras:5025232928989
Referência:ES-EY80-P503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis