Brother TN-248CMYK Pack 4 Cores
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
187,46€
em 3x62,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack de 4 Toners Brother Originais TN-248VAL - TN248VAL
184,91€
EnvioGrátis!
Total184,91€
Brother tn-248val toner 4 unidades original pre - TN248VAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
191,80€
Envio+4,49€
Total196,29€
Toner BROTHER TN248VAL Pack 4 Cor 1k - HL3220,3240,8230,8240; DCPL3520,3560; MFCL3740,3760,8340,8390
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
187,46€
Envio+4,60€
Total192,06€
Brother TN-248VAL toner 4 unidade(s) Original Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
193,99€
Envio+4,65€
Total198,64€
Todas as Ofertas (27)
Pack de 4 Toners Brother Originais TN-248VAL - TN248VAL
184,91€
EnvioGrátis!
Total184,91€
Brother tn-248val toner 4 unidades original pre - TN248VAL
Pagamento em prestações
3x
191,80€
Envio+4,49€
Total196,29€
Toner BROTHER TN248VAL Pack 4 Cor 1k - HL3220,3240,8230,8240; DCPL3520,3560; MFCL3740,3760,8340,8390
Pagamento em prestações
3x
187,46€
Envio+4,60€
Total192,06€
Brother TN-248VAL toner 4 unidade(s) Original Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
193,99€
Envio+4,65€
Total198,64€
Brother TN248VAL Pack de 4 tóneres (Negro, Cian, Magenta y Amarillo), Duración Estimada: 1.000 páginas Cada Color según ISO/IEC 19798 - B0CJ2T1KF7
198,21€
EnvioGrátis!
Total198,21€
Brother TN-248CMYK Pack 4 cores
179,50€
Envio+3,95€
Total183,45€
Brother Toner Preto, Cião, Magenta, Amarelo, Duração estimada: 1.000 páginas segundo ISO/IEC19798 - TN248VAL
183,41€
EnvioGrátis!
Total183,41€
Brother TN-248VAL toner 4 unidade(s) Original Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
182,96€
EnvioGrátis!
Total182,96€
Toner BROTHER TN248VAL Pack 4 Cor 1k - HL3220,3240,8230,8240; DCPL3520,3560; MFCL3740,3760,8340,8390
180,52€
EnvioGrátis!
Total180,52€
4 Toners Originais Brother TN-248 Preto+3 Cores
Pagamento em prestações
3x
187,81€
Envio+4,90€
Total192,71€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Brother TN-248VAL. Cor(es) dos cartuchos de impressu00e3o: Preto, Ciano, Magenta, Amarelo, Quantidade por conjunto: 4 unidade(s)\"\"}
Características
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote multi
- CompatibilidadeBrother
- ModeloMFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW
Código de barras:4977766821865
Referência:TN-248CMYK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis