Brother TN-248XL Preto
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
91,67€
em 3x30,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Brother Original TN-248XLBK - Preto - TN248XLBK
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Brother tn-248xlbk toner 1 unidades original pr - TN248XLBK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
88,70€
Envio+4,49€
Total93,19€
Brother TN-248XLBK toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
91,99€
Envio+4,65€
Total96,64€
Todas as Ofertas (22)
Toner Brother Original TN-248XLBK - Preto - TN248XLBK
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Brother tn-248xlbk toner 1 unidades original pr - TN248XLBK
Pagamento em prestações
3x
88,70€
Envio+4,49€
Total93,19€
Brother TN-248XLBK toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
91,99€
Envio+4,65€
Total96,64€
Toner Original de Alta Capacidade Brother TN-248XLBK Preto
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Brother TN-248 toner preto XL
83,50€
Envio+3,95€
Total87,45€
Brother Toner Preto, Duração estimada: 3.000 páginas segundo ISO/IEC19798 - TN248XLBK
89,40€
EnvioGrátis!
Total89,40€
Brother Tóner Negro, Duración Estimada: 3.000 páginas según ISO/IEC 19798 - B0CJ2T3JPP
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Toner Original Brother TN-248 XL Preto
Pagamento em prestações
3x
91,67€
Envio+4,50€
Total96,17€
Toner original Brother TN248XLBK de alta capacidade / preto - TN248XLBK
92,02€
EnvioGrátis!
Total92,02€
BROTHER BROTHER TONER PRETO TN248XLBK - 4977766821773
Pagamento em prestações
3x
91,50€
Envio+5,99€
Total97,49€
Detalhes do Produto
Brother TN-248XLBK. Rendimiento de impresión de tóner negro: 3000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto3000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeBrother
- ModeloMFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW
Código de barras:4977766821773
Referência:TN248XLBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis