Grelhador Orbegozo GR4580 2200W
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,30€
em 3x18,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelhador placas orbegozo 2000w - GR4580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,30€
Envio+4,49€
Total58,79€
Todas as Ofertas (16)
Orbegozo Gr 4580 2000w Grill Plate Prateado One Size / EU Plug - 8435568404908
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Grelhador 2200W (Inox) - ORBEGOZO - GR4580
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
ORBEGOZO GRELHADOR PLACAS ORBEGOZO - GR 4580
55,50€
Envio+6,00€
Total61,50€
Grelhador Orbegozo 2000W 2 Placas Gr4580 GR4580 -
53,52€
Envio+3,99€
Total57,51€
Grelhador placas orbegozo 2000w - GR4580
Pagamento em prestações
3x
54,30€
Envio+4,49€
Total58,79€
GRELHAD ORBEGOZ.2000W.2PLACAS. -GR4580
51,65€
Envio+6,15€
Total57,80€
GRELHAD ORBEGOZ.2000W.2PLACAS.GR4580 - 44830901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,51€
Envio+5,00€
Total59,51€
ORBEGOZO GRELHADOR ORBEGOZO GR4580( 2000 W - PLACAS - 29 X 24 CM ) - 335CB6D7-F04
53,30€
Envio+5,99€
Total59,29€
GRELHADOR PLACAS ORBEGOZO - GR 4580
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
GRELHADOR ORBEGOZO GR4580 - GR4580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,79€
Envio+6,99€
Total62,78€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Superfície: 29 x 24 cm
Cor: Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568404908
Referência:GR4580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis