Fischer Fita De Reparação Petra 25mx48mm 560903 - EDM17862
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo11,78€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fischer 560903 - Cinta adhesiva universal sin herramientas (25 m x 48 mm), color negro - B09FLXRHYB
9,39€
Envio+2,99€
Total12,38€
Cinta americana negra 25m x 48mm 560903 fischer
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
Fischer Fita americana Fischer 560903 - S7913090
14,17€
Envio+4,99€
Total19,16€
Todas as Ofertas (6)
Fischer 560903 - Cinta adhesiva universal sin herramientas (25 m x 48 mm), color negro - B09FLXRHYB
9,39€
Envio+2,99€
Total12,38€
Cinta americana negra 25m x 48mm 560903 fischer
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
Fischer Fita americana Fischer 560903 - S7913090
14,17€
Envio+4,99€
Total19,16€
Fita adesiva preta 25m x 48mm 560903 fischer
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,88€
Envio+7,95€
Total19,83€
Fita adesiva fischer GOW Fabric Tape UNIVERSAL TAPE STRONG, 25m x 48mm - 560903
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento25 m
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Fácil de utilizar
- Resistente às condições meteorológicas
- Adequado para uso exterior
- Cor da fitaCinzento
- Resistente à água
- Cortável à mão
- Finalidade da fitaColocação em lotes, Encobrimento, Reparação, Vedação
- Adequado para uso interior
Código de barras:4048962430332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis