Equip Cabo HDMI 2.1 Ultra High Speed 10m Preto 8K/60HZ - 119385
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo51,69€
48,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip 119385 - Cable HDMI 2.1 de alta velocidad (10 m, AM/AM) - B0BGHQLSP4
55,80€
EnvioGrátis!
Total55,80€
EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 10M BLACK 8K/60HZ - 4015867228340
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,86€
Envio+4,99€
Total53,85€
Equip HDMI 2.1 Ultra High Speed Cable, 10M, Black, 8K/60HZ - 4015867228340
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,63€
Envio+5,99€
Total54,62€
EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 10M BLACK 8K/60HZ - 119385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,26€
Envio+5,00€
Total58,26€
Todas as Ofertas (8)
Equip 119385 - Cable HDMI 2.1 de alta velocidad (10 m, AM/AM) - B0BGHQLSP4
55,80€
EnvioGrátis!
Total55,80€
EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 10M BLACK 8K/60HZ - 4015867228340
48,86€
Envio+4,99€
Total53,85€
Equip HDMI 2.1 Ultra High Speed Cable, 10M, Black, 8K/60HZ - 4015867228340
48,63€
Envio+5,99€
Total54,62€
Cabo HDMI v2.1 Equip 8K - 10Mtr - 119385
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
EQUIP EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 10M BLACK 8K60HZ - 2ECE9A36-250
50,30€
Envio+4,99€
Total55,29€
EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 10M BLACK 8K/60HZ - 119385
Pagamento em prestações
3x
53,26€
Envio+5,00€
Total58,26€
EQUIP CABO HDMI 2.1 ULTRA HIGH SPEED 10M BLACK 8K/60HZ
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Equip 119385 cabo HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Preto
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+8,65€
Total67,64€
Detalhes do Produto
Equip 119385. Longitud de cable: 10 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Versión HDMI: 2.1, 3D, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
Características
- Comprimento10 m
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura de banda48000 MB/s
- Compatível com HDR
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização240 Hz
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
- Material do caboCobre
Outras características
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Altura da caixa principal exterior490 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem670 g
- Peso650 g
Código de barras:4015867228340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis