Paper Mate Flair Original Tropical 16 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paper Mate 2061396 - Paquete de 16 rotuladores, punta mediana - B01DK8AOIG
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
MARCADOR PAPER MATE FLAIR NYLON ORIGINAL TROPICAL PACK 16 UN SORTIDO 2061396 - 09848.00
20,66€
Envio+5,54€
Total26,20€
Papermate MARCADOR PAPER MATE FLAIR ORIGINAL PONTA FELTRO TROPICAL EST - 2061396
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,78€
Envio+4,99€
Total24,77€
PAPER MATE FLAIR STYLO-FEUTRE, POINTE MOYENNE 1,1 MM, COULEURS TROPICAL, POCHETTE DE 16
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
25,58€
EnvioGrátis!
Total25,58€
Todas as Ofertas (11)
Paper Mate 2061396 - Paquete de 16 rotuladores, punta mediana - B01DK8AOIG
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
MARCADOR PAPER MATE FLAIR NYLON ORIGINAL TROPICAL PACK 16 UN SORTIDO 2061396 - 09848.00
20,66€
Envio+5,54€
Total26,20€
Papermate MARCADOR PAPER MATE FLAIR ORIGINAL PONTA FELTRO TROPICAL EST - 2061396
19,78€
Envio+4,99€
Total24,77€
PAPER MATE FLAIR STYLO-FEUTRE, POINTE MOYENNE 1,1 MM, COULEURS TROPICAL, POCHETTE DE 16
25,58€
EnvioGrátis!
Total25,58€
Rotulador paper mate flair tropical m, caja de 16, surtido.
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,21€
Envio+7,00€
Total26,21€
Marcador Paper Mate Flair 0,7Mm 16 Cores Blister 2061396 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,41€
Envio+3,95€
Total29,36€
1x16 Paper Mate Flair Pens Tropical Vacation M 0,7 mm - 2061396
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Detalhes do Produto
Corps à la texture mate et clip métal moderne.
Pour une écriture toujours nette et lumineuse !
Idéal pour écrire et dessiner au quotidien.
- Encre à base d\'eau ne traversant pas le papier
- Séchage rapide qui évite les bavures
- Disponible en couleurs classiques et fun
Caractéristiques :
- Type de point : Moyen
- Nombre de couleurs : 16 couleurs
- Couleurs d\'écriture : Multicolore
- Type d\'extrémité : Pointe ogive
- Largeur de ligne : 1 mm
- Couleur du produit : Multicolore
- Forme du boîtier : Rond
- Type d\'encre : Encre à base d\'eau
- Clip : Oui
- Matériau de l\'agrafe : Metal
- Poignée ergonomique : Oui
- Non toxique : Oui
- Facile à manipuler : Oui
- Séchage rapide : Oui
- Quantité : 16 pièce(s)
- Type d\'emballage : Boîte avec crochet
Características
- Largura da linha1 mm
- Tipo de pontoMédio
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorMulticor
- Secagem rápida
- Não tóxico
- Clipe
- Material do clipeMetal
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Fácil de manusear
- Cor da canetaMulticor
- Cores do ecrã16 cores
- Pega ergonómica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:3501179510309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis