Crayola Brinquedo Rainbow Pulseira
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,89€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CRAYOLA Fashion Angels - Kit Crea tus Pulseras Arco Iris, Actividad Creativa y Regalo para Niñas, a Partir de 8 Años, F12568 - B0BKTW2H37
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Fashion Angels Rainbow Bracelets - 787909125682
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,50€
Envio+3,50€
Total11,00€
Crayola Crayola - Fashion Angels Rainbow Bracelets - 56129
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Todas as Ofertas (8)
CRAYOLA Fashion Angels - Kit Crea tus Pulseras Arco Iris, Actividad Creativa y Regalo para Niñas, a Partir de 8 Años, F12568 - B0BKTW2H37
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Fashion Angels Rainbow Bracelets - 787909125682
7,50€
Envio+3,50€
Total11,00€
CRAYOLA Brinquedo Fashion Angels Rainbow Bracelets, + 3 Anos unidade
7,50€
Envio+3,00€
Total10,50€
BRINQUEDO CRAYOLA RAINBOW PULSEIRA - 787909125682
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Crayola Crayola - Fashion Angels Rainbow Bracelets - 56129
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
Crayola - Fashion Angels Rainbow Bracelets - 0787909125682
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
10,19€
Envio+6,00€
Total16,19€
Detalhes do Produto
Pack para criação de pulseiras e jóias. Inclui contas-discos de plástico em 8 cores (19gr), 6 pérolas metalizadas, 3 pingentes dourados com aro de suspensão e fio elástico com 5.4m, num total de 1000+ peças. Recomendado para crianças de idade 8+. Por conter peças pequenas e risco associado de ingestão e asfixia é contra-indicado para crianças com menos de 3 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0787909125682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis