Philips Irrigador Oral Portátil Sonicare HX3826/33
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo99,66€
92,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HYDROPULSEUR SANS FIL PHILIPS SONICARE HX3826/33 NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
98,54€
EnvioGrátis!
Total98,54€
Philips Sonicare Power Flosser 3000 Cordless Irrigador oral, HX3826/33, Negro - B0CDB2TS8M
104,45€
EnvioGrátis!
Total104,45€
Philips Hidropulsores e fios dentais el?tricos Philips Cordless Power Flosser 3000 HX3826/33 Irrigador oral - 8720689011044
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,71€
Envio+6,49€
Total99,20€
Todas as Ofertas (14)
Irrigador Oral sem Fios Philips 3000 HX3826/33 Sonicare Power Flosser - Preto - A49584334
87,20€
EnvioGrátis!
Total87,20€
Irrigador Oral s/ Fios HX3826 Sonicare Power Flosser 3000 - PHILIPS - HX3826/33
90,26€
EnvioGrátis!
Total90,26€
HYDROPULSEUR SANS FIL PHILIPS SONICARE HX3826/33 NOIR
Pagamento em prestações
3x
98,54€
EnvioGrátis!
Total98,54€
Philips Sonicare Power Flosser 3000 Cordless Irrigador oral, HX3826/33, Negro - B0CDB2TS8M
104,45€
EnvioGrátis!
Total104,45€
Philips Hidropulsores e fios dentais el?tricos Philips Cordless Power Flosser 3000 HX3826/33 Irrigador oral - 8720689011044
Pagamento em prestações
3x
92,71€
Envio+6,49€
Total99,20€
PHILIPS - Irrigador Sonicare Preto HX3826/33
97,01€
EnvioGrátis!
Total97,01€
Irrigador Sonicare PHILIPS Preto HX3826/33 Preto
92,90€
Envio+4,50€
Total97,40€
Irrigador Dentário PHILIPS - HX3826/33 - HX3826/33
93,90€
Envio+4,90€
Total98,80€
PHILIPS PHILIPS - IRRIGADOR SONICARE PRETO HX3826/33 - 8C71A9BB-95D
95,40€
Envio+4,99€
Total100,39€
PHILIPS PHILIPS - Irrigador Sonicare Preto HX3826/33
95,84€
Envio+5,00€
Total100,84€
Detalhes do Produto
Utilização de fio dentário reinventada com tecnologia Quad Stream Remove até 99,9% de placa bacteriana* nas áreas tratadas Limpeza profunda sem esforço entre os dentes para melhorar a saúde das gengivas. A ponta Quad Stream exclusiva limpa uma área superior com menos esforço para uma utilização mais fácil, correta e eficaz do fio dentário em todas as ocasiões.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Capacidade0,25 l
- Número de configurações de pressão3
- Bolsa de viagem
- Autonomia1 min
- Número de bocais2
Código de barras:8720689011044
Referência:HX3826/33
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis