Destaques
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 75\" OMA75 OUTDOOR - NOVO - 8806092748811
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6.582,35€
Envio+6,49€
Total6.588,84€
DISPLAY SAMSUNG OUTDOOR OM75A - 75´´ UHD 4000NIT WIFI 24-7 - LH75OMAEBGBXEN
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
7.148,48€
Envio+6,99€
Total7.155,47€
Todas as Ofertas (9)
Display Profissional SAMSUNG 75\" LFD OMA75 OUTDOOR - LH75OMAEBGBXEN
6.644,90€
Envio+3,99€
Total6.648,89€
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 75\" OMA75 OUTDOOR - NOVO - 8806092748811
6.582,35€
Envio+6,49€
Total6.588,84€
Ecrã Samsung OM75A 75 Polegadas ecrã LCD sinalização digital exterior 4K UHD
6.515,90€
Envio+34,90€
Total6.550,80€
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 75\" OMA75 OUTDOOR - NOVO - F659BB48-C43
6.757,20€
Envio+19,99€
Total6.777,19€
DISPLAY SAMSUNG OUTDOOR OM75A - 75´´ UHD 4000NIT WIFI 24-7 - LH75OMAEBGBXEN
7.148,48€
Envio+6,99€
Total7.155,47€
Samsung lh75omaebgb plasma digital 1905 cm 75 - LH75OMAEBGBXEN
6.976,60€
EnvioGrátis!
Total6.976,60€
Samsung OM75A - 75\" Classe Diagonal OMA Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital exterior - sol total - 4K UH - LH75OMAEBGBXEN
6.925,48€
EnvioGrátis!
Total6.925,48€
Televisor Samsung > LH75OMAEBGB Plasma Digital 190,5 CM (75) WI-FI 4K Ultra HD Preto Tizen 5.0 - LH75OMAEBGBXEN - 8806092748811
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7.112,09€
Envio+5,49€
Total7.117,58€
Samsung LH75OMAEBGB Digital signage flat panel 190.5 cm (75') Wi-Fi 4K Ultra HD Black Tizen 5.0 - LH75OMAEBGBXEN
8.630,26€
Envio+25,89€
Total8.656,15€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung LH75OMAEBGB. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 190,5 cm (75\"), Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Sistema operativo instalado: Tizen 5.0. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- RS232
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Conectividade2.0
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior/exterior
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sistema informático
- Sistema OperativoTizen 5.0
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta14 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Espaçamento de píxeis429,6 x 429,6 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal189,2 cm
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
Pesos e dimensões
- Altura981,1 mm
- Largura1703,1 mm
- Profundidade85,4 mm
- Peso37,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência900 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Desempenho
- IdadesUniversal
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem1144 mm
- Comprimento da embalagem1890 mm
- Peso da embalagem48,5 kg
Código de barras:8806092748811
Referência:LH75OMAEBGBXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis