Haeger Balança de Cozinha Inox 15Kg Display LCD
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,78€
11,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger stainless balanza de cocina
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,01€
Envio+7,00€
Total21,01€
Todas as Ofertas (13)
Balança de Cozinha Haeger Stainless Inox - KS-DIG.012A
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Haeger stainless balanza de cocina
14,01€
Envio+7,00€
Total21,01€
BALANÇA DE COZINHA HAEGER - STAINLESS
13,43€
Envio+5,00€
Total18,43€
BAL.COZ HAEGER DIG.15KG.IX -STAINLESS
12,29€
Envio+6,15€
Total18,44€
HAEGER BALANCA DE COZINHA HAEGER STAINLESS( 15 KG - DIGITAL - INOX - C04AAF0C-CB1
14,60€
Envio+4,99€
Total19,59€
Balança de Cozinha HAEGER Stainless - 15kg, 1g, Display LCD, Inox
13,90€
Envio+8,99€
Total22,89€
BAL.COZ HAEGER DIG.15KG.IX -STAINLESS
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,96€
Envio+7,90€
Total20,86€
HAEGER BAL.COZ HAEGER DIG.15KG.IX -STAINLESS
16,12€
Envio+5,00€
Total21,12€
Detalhes do Produto
A balança de cozinha HAEGER Stainless tem capacidade de 15kg, e uma precisão de 1g. Tecnologia avançada de precisão, superfície elegante em inox, display LCD que oferece uma leitura clara e sem esforç * Tecnologia de precisão \"\"Stain Gauge\"\"* Superficie em aço INOX * Painel de controlo digital * Capacidade máxima 15 kg x 1g * Funções das teclas On / Off / Tara / Unidade * Desligar automático
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475032301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis